Четверг, 25/04/2024, 22:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Железные двери - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Железные двери
Железные двери
KPAHДата: Четверг, 20/07/2006, 21:04 | Сообщение # 1
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Соседи!

случайно никто ещё дверь железную хорошую не ставил? Интересует где бы её можно заказать...

 
maxcrazyДата: Четверг, 27/07/2006, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=8927

Четвертый подъезд
 
artem-100Дата: Пятница, 28/07/2006, 09:21 | Сообщение # 3
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я не хочу ставить железную дверь. У меня двушка и от лестницы получаеться аж три двери, если ничего не ломать. Ту железную, которая стоит, уж точно не надо менять, она ж общая. А внутрь тащить железную есть ли смысл? Когда несколько дверей можно сделать чтоб звоночек звонил в квартире от батарейки. Представьте как занервничает жулик, проникнув в первую дверь и услышав тревожный звонок, который не отключиться даже после обесточивания автомата. Наверняка жулик уйдёт. Ещё бывают электронные собаки, которые лают. Да и, вообще, железную дверь вым откроет МЧС если что случиться за одну минуту, повредив только замок.
 
souzpodshipnikДата: Пятница, 28/07/2006, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я заказывал, дверь Форпост, обошлась 14000 р.
 
LiberianДата: Суббота, 29/07/2006, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я поставил металлическую дверь. Убеждён абсолютно в её необходимости. Всё-таки в России живём. Цена вопроса 14000( всё включено). Дверь можно посмотреть на My WebPage . Модель Q43. Мне нравится.

Добавлено (29/07/2006, 21:14)
---------------------------------------------


Никогда не ешь жёлтый снег!

Сообщение отредактировал Liberian - Суббота, 29/07/2006, 21:18
 
KPAHДата: Суббота, 29/07/2006, 21:50 | Сообщение # 6
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
В общем в итоге заказал у Клинского станкостроительного завода. Как ни странно, в те же 14000 выйдет. Посмотрим, как сделают - я заказыавал изготовить с некоторыми улучшениями конструкции.

PS. строителям, конечно же, ключи не даём?

 
LiberianДата: Суббота, 29/07/2006, 22:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
KPAH, Одним из главных факторов при выборе мною дверей как раз и явился этот пункт. Во всех фирмах меня заверяли, что вероятность того, что кто-то из недобросовестных сотрудников сделает копии ключей, а потом месяцев так через 7-8 спокойно квартиру некто обворует без следов взлома, практически исключена. Но тем не менее, доверяй , но проверяй. Повторяю, мы в России живём, где воровство является национальным видом спорта. А двери Романио поставляются с 2-мя комплектами ключей ( 2+6), так называемыми монтажными( временными, т.е. для строителей и т.д.) и постоянными, которые при первом использовании автоматически перепрограммируют замки. Замков, кстати, два. Не сочтите за рекламу.
Р.S. Поменяйте личинки после ремонта , для успокоения души....


Никогда не ешь жёлтый снег!
 
AnionДата: Воскресенье, 30/07/2006, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Ну личины не везде поменяещ, да и вообше сейчас замок это больщая преграда для буйных придурков, так как основное большинство замков сейчас вскрывается за 3-20 секунд.

Не верете?

Хотите плохо спать? Тогда отпишитесь хоть так хоть почтой и я дам ссылку.

Кроме того пока не сдали всё ГК если там не жить самому, то как минимум нужно оставлять охране свой телуфон. Иначе начнёт кого топить или ещё что, так они не посмотрят на дверь и хозяина и срежут автогеном или болгаркой. И будут правы.

На ixbt.com (да теперь там и это опсуждают, до чего опустились) один писал что чудом успел к себе приехать до того как его дверь собирались спиливать. У него в квартире КЗ было и потому во всём подъезде отрубало (у них тогда тоже только всё строилось). Так ещё чуть чуть и сняли бы болгаркой, а он её за штуку баксов брал. Успели только полиэтилен с двери сорвать и удлинитель дотащить для болгарки. Так ему даже не пробовали звонить!

Сообщение отредактировал Anion - Воскресенье, 30/07/2006, 19:49
 
jenekДата: Воскресенье, 30/07/2006, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кто уже поставил железные двери,и как вы все согласовали с ПДСК?
Как я понял при установке надо отдать копию ключей прорабу.
Напишите плиз как вы все сделали,и отдавали кому нибудь ключи?


Сообщение отредактировал jenek - Воскресенье, 30/07/2006, 20:21
 
AnionДата: Воскресенье, 30/07/2006, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Если вы далеко от дома и часто заняты, то лучше не ставить.

Я пока не видел и в форумах никто не хвастался.

Смысла нет пока. Или затаскают, или ещё недай бог пока рабочии что то делаю обшивку повредят.

 
artem-100Дата: Понедельник, 31/07/2006, 10:12 | Сообщение # 11
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Про двушку. Мне понравился вариант соседа этажом ниже. Он вместо гнустной перегородки поставил железную перегородку с дверью, так обычно в старых домах отсек устраивали. При такой перегородке нет ощущения маленького помещения. Кого нервируют замкнутые пространства это вариант спасения от каждодневных стрессов. Самое главное в двушке - передвинуть внутренний проём вправо, чтобы слева можно было что-то поставить прямоугольное.
 
AnionДата: Понедельник, 31/07/2006, 13:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
artem-100

у меня тоже двушка, но что то ни как не догоню...

Вы имеете ввиду что полукирпичную снести и поставить метаический короб?

А вот по поводу двигать вопрос сложный. Сам пока неопреелился. Конечно, если подвинуть будет удобнее какой нибудь шкаф поставить.

Сам как то думал поставить с некоторым смешением но не совсем в право. Хотел стенку потолще с откосами сделать внутри железом какркас, а потом апалубкуи бетоном залить. Будет как в бункере biggrin

Но до двери далеко ещё. Простенькая металическая на входе есть, потом деревянную по приличней поставлю, а прихожую уже буду в последниий момент делать. Всё равно через неё несколько тон всякого борохла тоскать придётся.

Кстати точных размеров квартирыс у Вас нет? А то хочу планировку накидать, а без размеров не очень...

 
artem-100Дата: Понедельник, 31/07/2006, 14:16 | Сообщение # 13
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Именно её и снести...
С размерами я вопрос решаю на пальцах, так удобней. Проговорил вчера вопрос с большой комнатой с бригадой, которая у меня в подъезде работает. На пальцах получилось удобней. Насчитали 40 квадратов на стене. По деньгам так: стены - штукатурка по маякам, шпаклёвка двойная, где надо с сеткой 40х300 рублей. Окно - откосы и вставка пластикового подоконника 2000. Выключатель вниз опускаем 400. Итого 14.400 рублей. Потолки отдельно будут натяжные, полы пока подождут. Потом пойдём в маленькую комнату и на кухню, параллельно, можно как раз с перегородкой замутить. Санузел я оставляю на потом. Авось дом сдадут и можно там всё на х.. переделать.
 
LiberianДата: Вторник, 01/08/2006, 10:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Anion,
Quote
Ну личины не везде поменяещ, да и вообше сейчас замок это больщая преграда для буйных придурков, так как основное большинство замков сейчас вскрывается за 3-20 секунд.

Согласен, давайте, вообще, все двери снесём. Раньше в деревнях никто двери не закрывал.
Насчёт ссылки, это, случайно, не про bumping?
Quote
Кроме того пока не сдали всё ГК если там не жить самому, то как минимум нужно оставлять охране свой телуфон. Иначе начнёт кого топить или ещё что, так они не посмотрят на дверь и хозяина и срежут автогеном или болгаркой. И будут правы.

Вместо номера телефона можно оставить монтажный ключ.
На данном этапе, уходя из квартиры, вырубаю электричество на щитке и подачу воды. И не будет ни КЗ, ни залива водой соседей....
А на самом деле, не двери-главная проблема, сдали бы этот дом, хотя бы в этом году. А то скоро выяснится, что в воздухе вокруг нашего дома не хватает кислорода или чего-то ещё.


Никогда не ешь жёлтый снег!
 
AnionДата: Вторник, 01/08/2006, 17:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote
Насчёт ссылки, это, случайно, не про bumping?

Ну хотя бы про него. Да и реальных професионалов ещё никто не отменял. Тем более недавно на свободе стало одним больше.

Quote
Вместо номера телефона можно оставить монтажный ключ.

В том то и дело, что такие двери есть не у всех, и соответственно не всем это подойдёт. Я о двери буду думать не очень скоро.

Quote
На данном этапе, уходя из квартиры, вырубаю электричество на щитке и подачу воды.

А табличку о том что вы это сделали на дверь вещаете? Проблемы могут быть вовсе и не у вас, а где то за коробом в стаяке или ещё где. А о том что вы у себя всё отключили будете знать только Вы.

 
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Железные двери
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: