Суббота, 20/04/2024, 12:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В мемориз! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » В мемориз!
В мемориз!
artem-100Дата: Среда, 23/07/2008, 12:41 | Сообщение # 16
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
kleoniya, я езжу на машине до электрички, Красковских дорог не топчу, по ночам судьбу не испытываю. А в электричке вероятность того, что наступят на ногу не выше чем в метро. Многие ещё ездят до Томилино на маршрутке 57.
 
kleoniyaДата: Среда, 23/07/2008, 12:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
В метро я согласна, там вносят и выносят, не говоря уж о том что могут наступить на ногу))) наступить на ногу это ладно, могут и раздовить целиком dry
по ночам я теперь тоже перестала ходить, в Москве и не думала даже о времени, тут же всё иначе sad
на маршрутке ниразу не ездила, не знаю даже.
 
artem-100Дата: Среда, 23/07/2008, 13:52 | Сообщение # 18
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Рекомендую утром идти пешком на пл.Красково, чтобы точно контролировать время, а вечером выходить в Томилино и садиться в №57, она там всегда стоит.
 
kleoniyaДата: Среда, 23/07/2008, 15:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
На счёт контроля времени это точно, утром так удобней smile
А вот до скольки там маршрутки №57 ходят? и где они останавливаются? прямо около нашего магаза ?)) ну точнее на светофоре))
 
artem-100Дата: Среда, 23/07/2008, 15:45 | Сообщение # 20
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
kleoniya, до 22 можно смело на них расчитывать, а ходят ли позже - выяснить у водителя. Чем позже, тем меньше народу и дольше ждать, когда поедет. Если совсем поздно, то рекомендую с Выхино. А останавливают, где попросишь, но не рекомендую выходить у АЗС и пробираться через кусты, лучше уж мимо Народного, так хоть увидишь кто на тебя напал...
 
kleoniyaДата: Среда, 23/07/2008, 16:00 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (artem-100)
так хоть увидишь кто на тебя напал...

спасибо за совет wacko biggrin

 
kasper007Дата: Понедельник, 11/08/2008, 18:14 | Сообщение # 22
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
ТЕЛЕФОНЫ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ
Аварийная диспетчерская Красково 557-24-44
Скорая мед.помощь Красково 557-51-22
Служба газа - диспетчер 501-30-54
МЧС города Люберцы 542-21-01
Наша Управляющая компания:
МУП "Комбинат ЖКХ и Благоустройства" 557-31-76
РЭУ-3, обслуживает наш дом 501-81-01 доб. 624
РЭП (дворники, уборка) 225-80-93
Люберецкий водоканал:
Начальник 554-70-68
Оперативный дежурный района 554-92-53
Домофоны 517-88-50, (916)241-87-29
Малаховское городское отделение милиции 501-55-02
Участковый - Зверев Олег Николаевич 557-16-33, 501-82-45
"Начальник Малаховского
городского отделения милиции"
Просолупов Дмитрий Евгеньевич 501-04-44, 501-80-18
 
ZelenkaДата: Среда, 20/08/2008, 14:58 | Сообщение # 23
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
По поводу нашей канализации ещё можно звонить сразу сюда:
ЛЮБЕРЕЦКИЙ ВОДОКАНАЛ МУП МАЛАХОВСКИЙ УЧАСТОК 501-24-46
 
КостяДата: Вторник, 01/12/2009, 23:57 | Сообщение # 24
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (КРАН)
Кстати, для восстановления истины: тот один сосед которого ты ни к селу ни к городу вдруг вспомнил, по просьбе правления и текст заявки подготовил. То есть выполнил все взятые на себя обязательства. А вот подписало ли и отправило ли правление подготовленную заявку - неизвестно. Это раз.

эт я просто, на заметку себе, чтоб знать - как грамотно от всех отмазаться biggrin . Ну, типа, я тут на форуме напишу всё-всё-всё хорошее и правильное, что надо сделать. А уж кто там сделает или не сделает - по-шарабану. Совесть моя чиста tongue
 
KPAHДата: Среда, 02/12/2009, 00:41 | Сообщение # 25
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Костя, не затягивай ! cranky doctor
 
КостяДата: Среда, 02/12/2009, 00:58 | Сообщение # 26
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
KPAH, Искомая комбинация слов нигде не встречается.
:'(
Прикрепления: 2054208.jpg (60.7 Kb)
 
КостяДата: Среда, 02/12/2009, 01:15 | Сообщение # 27
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
KPAH, Штирлиц смог понять твою шифровку:
«С„РѕСЂСѓРј психологической %D 0їРѕРјРѕС‰Рё»

=

"форум психологической %D 0ОРНРИРНСЭРА"

Слова "форум" и "психологической" понимаю. Что ты имел ввиду под "%D 0ОРНРИРНСЭРА"??? Поясни, плиз wacko doctor

 
maxcrazyДата: Среда, 02/12/2009, 22:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
старая инфа, может кто еще не в теме
--------------------------------------------------
ЗАО «ПДСК» ОФОРМИТ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТ КНС И БУДЕТ ОШТРАФОВАН

10.02.2009
В администрацию городского поселения Красково от имени жильцов дома, расположенного по адресу: пос. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 18/1 обратился председатель правления ТСЖ «Твой Дом» К.И. Монтиков. В обращении говорится, что до настоящего времени не завершены работы по закрытию Инвестиционного контракта ЗАО «ПДСК».

На протяжении двух с половиной лет в 10-этажном доме не работает ни один лифт по причине подключения жилого дома к электроэнергии по временной схеме.
Имеются ряд других недостатков, которые мешают людям нормально жить.
Одна из них в постоянно протекающей и своевременно не обслуживаемой КНС и канализационных сетях, из-за чего прилегающий к территории дома овраг заполнен сточными водами.

Отвечает Владимир Федорович ЕВСИКОВ,
начальник отдела капитального строительства, транспорта и связи
администрации городского поселения Красково:

Администрация городского поселения Красково рассмотрела коллективное обращение жильцов дома, расположенного по адресу: Московская область, Люберецкий р-он, пос. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 18/1, и сообщает, что указанные в обращении недостатки являются всецело неисполненными по Инвестиционному контракту обязательствами ЗАО «ПДСК»; они не выполнены до настоящего времени.
В соответствии с договором от 5 июня 2008 года между ЗАО «ПДСК» и ОАО «Люберецкий Водоканал» ответственность за надлежащее содержание, техническое обслуживание и эксплуатацию КНС и, следовательно, предотвращение аварийных ситуаций возложена на стороны договора.
С указанной информацией 28.01.2009 г. на совещании в администрации городского поселения Красково были ознакомлены представители правления ТСЖ «Твой Дом» Н.А. Туликова и В.В. Горовой.
Руководителям ЗАО «ПДСК» предложено в кратчайшие сроки оформить в установленном порядке законченный строительством объект КНС.
04.02.2009 г. на расширенном совещании администрации городского поселения Красково, администрации Люберецкого муниципального района и руководства ОАО «Люберецкий водоканал» повторно рассмотрены вопросы электроснабжения жилого дома по ул. 2-я Заводская, д. 18/1 и сдача инженерных сетей и сооружений в эксплуатацию.
Предписано в кратчайшие сроки погасить задолженность перед администрацией городского поселения Красково согласно долевого участия в строительстве РТП-10, оплатить свою долю за технологическое подключение данного дома к электрическим сетям для обеспечения постоянной схемы электроснабжения.
Предложена также помощь в оформлении земельного участка под застройку КНС со стороны администрации Люберецкого муниципального района.
На вопрос административно-технической инспекции: кто виноват в нарушении экологии от затоплений неисправной КНС? – принято решение – предъявить в отношении ЗАО ПДСК» штрафные санкции.


Четвертый подъезд
 
fdsaДата: Четверг, 03/12/2009, 06:51 | Сообщение # 29
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 36
Статус: Offline
воз и ныне там, только насосы поменяли и от реки фекалий осталось русло.

ghjcnj
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » В мемориз!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: