Суббота, 20/04/2024, 05:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Лифтовое хозяйство - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш дом » Строительство дома » Лифтовое хозяйство (ездит вверх-вниз)
Лифтовое хозяйство
КостяДата: Пятница, 23/03/2007, 04:01 | Сообщение # 1
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
про-лифт(инг)
 
AnionДата: Пятница, 23/03/2007, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Мдя, креатифные темки biggrin

пиши исчо. Во тока опять непонять что да как.

 
КостяДата: Понедельник, 30/06/2008, 00:19 | Сообщение # 3
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Во вторник, 1 июля 2008г должна состояться комиссия по приемке-передаче нашего лифтового хоз-ва в эксплуатацию. В течение предыдущих 2-х недель практически ежедневно по-очереди трудились 2 бригады: из ПДСК и из монтажной организации, устанавливавшей лифты (название не выяснил, каюсь). Если комиссия примет лифты, есть надежда что скоро их включат и для нас.
 
СашаДата: Понедельник, 30/06/2008, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
"скоро", это примерно, какой срок? wink

Первый подъезд.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Саша)
"скоро", это примерно, какой срок?

Лифты вроде как полностью смонтированы. Осталось включить заветный рубильник. Для этого нужна комиссия, в которою должен входить и человек со стороны нашего ТСЖ. И при положительном исходе поставить подпись и печать ТСЖ наряду с другими членами комиссии.

НО.... Доблестный товарищ Александров заботится о нашем здоровье!!!! Печать, а также какие-либо документы ТСЖ он отказывается передавать вновь избранному председателю. Также не торопится готовить отчет по балансу. Телефон постоянно отключен.

Так что приятных всем подъемов/спусков .....

 
СашаДата: Вторник, 08/07/2008, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
evil

Первый подъезд.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Вчера тов.Александров лично приглашен в тов.Ружицкому (глава Люберецкого района), чтобы последний разъяснил первому, что все же необходимо действовать в рамках существующего законодательства.

Если тов.Александров не проявится в администрации, то, наверное, необходимо будет подавать заявление в милицию о изъятии всех вышеуказанных документов и печати.
Но все это время, время и еще раз время, которое можно было бы потратить на решение каких-либо очередных задач.

Поведение Александрова в настоящее время я могу трактовать как осознанную диверсию, направленную против жильцов нашего дома, а также мошенничиство.

 
СашаДата: Вторник, 08/07/2008, 12:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то я вчера видел Александрова с членами ТСЖ позади дома..... Очень интересно, в таком случае услышать, что же это вчера было и о чем шла речь? Может он передавал дела?

Первый подъезд.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Саша)
Очень интересно, в таком случае услышать, что же это вчера было и о чем шла речь? Может он передавал дела?

речь шла о передачи как раз всех документов в руки нового пердседателя.
На что Александров заявил, что вновь избранное правление никто и лишь он истинный председатель. Вот в общем в двух словах.

 
artem-100Дата: Вторник, 08/07/2008, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
подавать заявление в милицию о изъятии всех вышеуказанных документов и печати

В милицию такое заявление не сформулировать, только в суд. А это будет долгая и неприятная история, и ещё неизвестно какое решение суд примет.
А нельзя обойтись без этих причиндалов? Печать перевыпустить, документы восстановить? Я сам не знаю, просто спрашиваю.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 13:44 | Сообщение # 11
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Я сам не знаю, просто спрашиваю.

да вот и никто не знает.

Quote (artem-100)
А нельзя обойтись без этих причиндалов? Печать перевыпустить, документы восстановить?

печать - 600 руб, все бумаги - наверняка заверять у нотариусов, заказывать в налоговой и где там еще. Т.е. тоже время и деньги.

Тут другой вопрос в чем причина такого нежелания показывать документы в том числе и бухгалтерские балансы.

А печать хотелось бы тоже изъять, мало ли что решит пропечатать этот человек biggrin

 
СашаДата: Вторник, 08/07/2008, 15:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мда, Александров зажигает...... я не считаю его плохим человеком, но уж если всем домом было принято решение о смене правления домом (он даже согласился), то что же он делает? Вообще было бы любопытно послушать его вчера, его отговорки и аргументы.
По сути он один против всех... А цели то его каковы, этого Героя?


Первый подъезд.
 
КостяДата: Среда, 09/07/2008, 00:07 | Сообщение # 13
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Саша)
А цели то его каковы, этого Героя?

а цель наиблагороднейшая: сдать-таки в налоговую балланс ТСЖ за 1-е полугодие 2008г. Отчётный период закрывать надо, а тут мы под ногами мешаемся - то им печать отдай, то выписку со счёта покажи, то чековую книжку дай...
 
СашаДата: Понедельник, 14/07/2008, 17:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот тут что-нибудь по теме напишите?) biggrin

Первый подъезд.
 
AnionДата: Понедельник, 14/07/2008, 19:34 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Жена сёдня видела лифтёров в первом подъезде. Они сказали что практически всё готово, но нужна комиссия и обкатка.

Но сказали что в этом месяце всё сделают.

Идёт набор добровольцев на обкатку smile

Саша, хватит, или ещё написать? smile

 
Форум » Наш дом » Строительство дома » Лифтовое хозяйство (ездит вверх-вниз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: