Пятница, 29/03/2024, 13:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ревизия - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш дом » ТСЖ » Ревизия (ревизия деятельности ТСЖ за 2006-2008гг.)
Ревизия
maxcrazyДата: Пятница, 25/07/2008, 12:33 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (Костя)
maxcrazy, теперь я понял, почему ты был так против ревизии. Спелся с соседиком-корейкиным

если я не мочу bottle-хантеров на мусорке, то это не значит что я с ними спелся и хочу поиметь с них выгоду... biggrin
... у нас почти социальный дом ... с чего тут иметь... люди по 37р сдавали на замки тебе наш новый Предводитель-Костя smile


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Пятница, 25/07/2008, 13:54
 
КостяДата: Понедельник, 28/07/2008, 07:43 | Сообщение # 17
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
maxcrazy, на любом совещанни, где присутствуют представители администрации Красково, в нас тыкают - "пол дома неплательщиков". Мы взяли список из МУП ЖКХ, в этом списке около 70 жильцов. Общая задолженность больше 1,5 млн рублей. Все 4 квартиры десятого этажа четвертого подъезда есть в этом списке. Ты активно защищал Александрова, поэтому вывод о вашем дружном отношении к оплате коммуналки напрашивается сам собой. Если есть у тебя квитанции за все месяцы - иди разбираться в комбинат Бэ, что за долг там за тобой числится.
Я с неплательщиками в комбинат Бэ разбираться не собираюсь. Мне этот список нужен чтоб просто оценить шансы на управление домом через ТСЖ.
 
maxcrazyДата: Вторник, 29/07/2008, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Костя, у меня нет проблем с ЖКХ. Все уплачено под "0" в начале июля. Сейчас буду должен только за июль который еще не закончился и не посчитан. Председателя защищаю потому что это мой сосед и он интелегентный и корректный человек. Что он делал в плане председателя мне все равно, т.к. я вступил в ТСЖ только на собрании по его смещению, пару месяцев назад. Подумываю впринципе о выходе из этого образования, т.к. мне оно как "собаке пятая нога". Лифты так и не включились, собственность у меня уже почти есть.

Четвертый подъезд
 
kasper007Дата: Вторник, 29/07/2008, 22:43 | Сообщение # 19
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Председателя защищаю потому что это мой сосед и он интелегентный и корректный человек.

гы-гы, товарищ Паниковский тоже был весьма интелегентным человеком, но это не мешала сташить ему гуся. А судя по тем фактам, о которых я в курсе, наш председатель стащил ОООЧЕНЬ большого гуся. Покрайне мере факт сдачи Александрова жильца Александрову председателю ТСЖ машины в аренду из денег ТСЖ меня очень позабавил.

Добавлено (29/07/2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (maxcrazy)
Лифты так и не включились

Ну дык конечно, ведь мы забываем сказать вольщебное слово и махнуть палочкой, чтобы лифты начали функционировать. Пока одни подумывают о необходимости наличия пятой ноги, то другие в лице Костика и Ирэны уже неделю не вылазиют то из Красковской администрации, то из Люберецкой, то из приемной Громова в свое личное время.
 
artem-100Дата: Среда, 30/07/2008, 00:10 | Сообщение # 20
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
факт сдачи Александрова жильца Александрову председателю ТСЖ машины в аренду

Пока мне это напоминает новость о разоблачении 2-х сотрудников экологической милиции на прошлой неделе, которые выписывали штрафы на вымышленных лиц и сами их оплачивали. Интересно, откуда всётаки в ТСЖ взялись деньги?
 
maxcrazyДата: Среда, 30/07/2008, 19:00 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (kasper007)
аренду из денег ТСЖ

мне кажется единственное чо нет в ТСЖ так это денег.
чо за деньги? или это те 37р которые собирали у песочницы? biggrin
дык это меганавар!!!


Четвертый подъезд
 
OzzyДата: Среда, 30/07/2008, 21:01 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (kasper007)
факт сдачи Александрова жильца Александрову председателю ТСЖ машины в аренду из денег ТСЖ

Надо проверить, вдруг жилец Александров еще и комнату в своей квартире сдавал председателю ТСЖ, как приемную, для встреч с населением.
Да, "достойный" человек.

 
КостяДата: Среда, 30/07/2008, 22:59 | Сообщение # 23
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
мне кажется единственное чо нет в ТСЖ так это денег.

в этом ты прав, как никогда. Единственное уточнение - ТЕПЕРЬ нет денег. Точными подсчетами растраченного занимается ревизионная комиссия, но на первый взгляд - тыщ 70 через руки нашего несчастного пенсионера таки прошло...
 
maxcrazyДата: Четверг, 31/07/2008, 16:18 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (Костя)
тыщ 70 через руки нашего несчастного пенсионера таки прошло...

избравшие П. люди дали ему полномочия и платили ему зп за его работу ... плохую или хорошую. Чо тут необычного?
Он же не набрал паленых авизо, фиктивных подрядов на фирмы одноневки и не скрылся вместе с НДС, продав квартиру через черного риэлтора... biggrin
Все вообщем то безобидно мне кажется...


Четвертый подъезд
 
КостяДата: Четверг, 31/07/2008, 19:31 | Сообщение # 25
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Он же не набрал паленых авизо, фиктивных подрядов на фирмы одноневки

ты в этом уверен? я - нет.
Т.к. документы от него выдаются порционно и не всё что дОлжно, кто знает, сколько открытий чудных день грядущий нам готовит???
По крайней мере нехилые штрафы из ФНС, ПФР и ФСС над нами уже 100-пудово висят.
 
maxcrazyДата: Пятница, 01/08/2008, 16:29 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ну а впринципе он сам себе не может что ли машину сдавать? Мне кажется юридически это возможно? Ну провел себе 70 тон на 24 месяца, это зп сравнимая с тем что просит паспортистка. В соседнем доме народ разводили на совершенно другие суммы и 4 председателя исчезло вместе со своими фирмами через которые делали звукоизоляцию, проводку и др.

Четвертый подъезд
 
OzzyДата: Пятница, 01/08/2008, 16:47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Ну а впринципе он сам себе не может что ли машину сдавать? Мне кажется юридически это возможно? Ну провел себе 70 тон на 24 месяца, это зп сравнимая с тем что просит паспортистка. В соседнем доме народ разводили на совершенно другие суммы и 4 председателя исчезло вместе со своими фирмами через которые делали звукоизоляцию, проводку и др.

maxcrazy, теперь я уверен на 100%, что ты был в доле.

 
kasper007Дата: Пятница, 01/08/2008, 18:07 | Сообщение # 28
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Ну провел себе 70 тон на 24 месяца

махонькое уточнение, эти деньги он провел с февраля по июнь текущего года насколько я понимаю. Так как протокол, оформленного им собрания, на котором собралось 159 собственников дома!!!!! (даже на собрании по смене председателя было не более 100 собственников), порешили собрать деньги и выплачивать зарплату председателю (89 человек ЗА, только вот кроме протокола еще должны быть листы голосования, а их нет) датируется 9 февраля текущего года.

 
maxcrazyДата: Пятница, 01/08/2008, 18:28 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ozzy, ну ваще это просто супер доля, а вы просто главный ревизор, эркюль пуаро понимаш! Ozzy, кстати Вы случайно не зам. бывшего Председателя ??? (я со свежими никами в реале не знаком)

Добавлено (01/08/2008, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (kasper007)
протокол, оформленного им собрания, на котором собралось 159 собственников дома!!!!! (даже на собрании по смене председателя было не более 100 собственников), порешили собрать деньги и выплачивать зарплату председателю

говорил ему что надо тупо ганжу сушить на чердаке, а он все листы да протоколы wacko


Четвертый подъезд
 
kasper007Дата: Пятница, 01/08/2008, 18:56 | Сообщение # 30
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
говорил ему что надо тупо ганжу сушить на чердаке, а он все листы да протоколы

где-то слышал, что подмосковные власти запускают специально обученный вертолет, который летает и высматривает, кто на крышах что вырашивает. Видимо актуальная тема biggrin

 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Ревизия (ревизия деятельности ТСЖ за 2006-2008гг.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: