Пятница, 29/03/2024, 10:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Текущие дела/потребности - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш дом » ТСЖ » Текущие дела/потребности (Текущие потребности в работах по дому)
Текущие дела/потребности
КостяДата: Понедельник, 30/06/2008, 00:58 | Сообщение # 1
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Т.к. нашим обслуживанием занимается Управляющая компания - МУП ЖКХ и Бэ, а потребности жильцов несколько отличются от потребностей Комбината Благоустройства (КоБла), некоторые работы по дому всё-таки прийдется нам проводить самим.

Текущая потребность: дежурство с ключами от тех.помещений дома.
Обоснование потребности: обеспечить оперативный доступ рабочих бригад (сейчас - лифтеров, затем - интернетчиков, телефонистов и т.д.) в тех. помещения дома, т.к. официальное получение ключей через РЭУ занимает 2 дня.
Что нужно делать: в рабочие дни в рабочее время выдавать/принимать ключи от тех.помещений с записью в журнал выдачи/приема ключей. Дежурство организуется по графику.
Если есть возможность подежурить - пожалуйста, сообщите.

 
КостяДата: Пятница, 01/08/2008, 23:01 | Сообщение # 2
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Есть потребность: нужно письменный стол и сейф. Письменный стол - чтоб люди заполняли анкеты, сейф - для документов паспортистки.
 
КостяДата: Пятница, 05/09/2008, 01:34 | Сообщение # 3
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Нужно изготовить и разместить на первых этажах подъездов, справа от входа, под лампой, информационные доски. Доски должны быть сделаны так, чтоб сложно было клеить на них несанкционированные объявления (например - закрываться оргстеклом+замочки). За каждую доску могу выделить 250 руб. из собранных летом денег на нужды ТСЖ.
 
kasper007Дата: Понедельник, 29/09/2008, 11:51 | Сообщение # 4
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Господа, все наверное заметили, что на этой неделе были проблемы со светом.
В двух случаях из трех - перегорала плавкая вставка в железном ящике, который стоит между нашим домом и соседней девятиэтажкой.

Вопрос решался быстро, так как было в наличии 2 запасных вставки.
На данный момент запаса больше нет!!!!!

Данной вставки НЕТ - на Егорке, в экономстрое рядом с нами, в экономстрое в северных люберцах, на строительном рынке в северных люберцах рядом со станцией, на рынке Садовод, на строительных рынках на Волгогрдке (имеется ввиду тот который ближе к нам и тот который на пересечении кузнецова и волгоградки). Так же вчера заскочил на Каширский двор.

Если у кого есть возможность купить данную вставку - просьба приобрести ее. Иначе в следующий раз мы будем сидеть без света непонятно сколько.
Электрик РЭУ говорит, что у них таких вставок тоже нет.
В очереной раз конечно можно поставить перемычку вместо плавкой вставки, но тогда есть вероятность что погорит что-то еще.

НАС ИНТЕРЕСУЮТ - плавкая вставка ППН-33 габарит 00, 100А, либо 125А, либо 160А.
В настоящий момент стоят 100А, и они горят, так как должны стоять 160А.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - нужен именно габарит 00. Вставки других габаритов есть, просто они больше. По сайту завода изготовителя они стоят 44 руб за штуку. Думаю на рынке будут стоить 70-100 руб за штуку

Сообщение отредактировал kasper007 - Понедельник, 29/09/2008, 11:56
 
KPAHДата: Понедельник, 29/09/2008, 12:22 | Сообщение # 5
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
http://www.electro-mpo.ru/kontakt.html - есть ППН-33-160А габарит 00 по 76.41руб. Тел (495)7953775 , говорили что есть в Косино
 
maxcrazyДата: Понедельник, 29/09/2008, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
надо автомат ставить вставок не напасемся

http://www.soninfo.ru/catalog/?event=showProductItem&id=34133

Добавлено (29/09/2008, 15:16)
---------------------------------------------
и ваще может проще гвоздь поставить вместо вставки....бхугага biggrin
тогда на подстанции сработает защита и дежурные диспетчера починят ее намного быстрее


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Понедельник, 29/09/2008, 15:13
 
KPAHДата: Понедельник, 29/09/2008, 16:04 | Сообщение # 7
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
надо автомат ставить вставок не напасемся

вставку на 160А может и не будет вышибать. Я ещё заметил что когда фаза соседей отключилась, на моей осталось только 160В. Было ли это следствием отключения не знаю, но причиной вполне могло быть: напряжение падает, приборы по прежнему берут нужную мощность из сети -> возрастает потребляемый ток...
 
LiberianДата: Понедельник, 29/09/2008, 17:46 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Проезжал мимо места указанного Краном, купил ППН-33-160А в кол-ве 3 штук. Кому и как передать?

Никогда не ешь жёлтый снег!
 
kasper007Дата: Понедельник, 29/09/2008, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Liberian)
Проезжал мимо места указанного Краном, купил ППН-33-160А в кол-ве 3 штук. Кому и как передать?

УРА!!!! свет будет.
Ключи от электрощитовой хранятся у Евгения - квартира 51, также туда доступ имеет Костик - квартира 81 (правда не знаю будет ли он сегодня дома), либо можно мне - квартира 84, я буду дома сегодня после 21,00

 
LiberianДата: Понедельник, 29/09/2008, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
OK

Никогда не ешь жёлтый снег!
 
КостяДата: Четверг, 06/11/2008, 17:17 | Сообщение # 11
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Если бы ещё так же быстро, как с предохранителями, решилась проблема изготовления информационных досок и оборудования местечка для заседаний Правления и работы бухгалтера.......
 
maxcrazyДата: Пятница, 07/11/2008, 00:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
какие то гастеры в до сих пор неотремонтированной квартире под моей долго делили стакан водяры всю ночь....их голоса мощна резонировали с пустыми стенами и бетонным полом...а тут понимашь лифты...правление...

Добавлено (07/11/2008, 00:38)
---------------------------------------------
и главное они постоянно роняют на пол или 16кг гири или бутыли с самогоном мля...


Четвертый подъезд
 
kasper007Дата: Четверг, 15/01/2009, 11:29 | Сообщение # 13
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Дамы и господа.
Для нужд ТСЖ необходим компьютер.
Прежде чем покупать хотелось бы уточнить, может есть кого ненужные, НО РАБОЧИЕ, комплектующие из которых возможно собрать компбютер.

Уже есть - монитор, МФУ.

Инфу, плиз, кидайте в личку либо мне, либо Костику

 
maxcrazyДата: Пятница, 16/01/2009, 10:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
сетевая где то валялась вроде...

Четвертый подъезд
 
jenekДата: Пятница, 16/01/2009, 21:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Клавиатура и мышь точно есть, но вроде еще что то валялось дома. как буду обязательно посмотрю.
 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Текущие дела/потребности (Текущие потребности в работах по дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: