Пятница, 29/03/2024, 14:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информации о соседях - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Предложения, пожелания, критика » Информации о соседях (Информации о соседях)
Информации о соседях
jenekДата: Вторник, 17/04/2007, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Последнее время возникла острая проблема нехватки информации о соседях, а так же проводимых работах.Точнее, подключение домофонов прекратилось в связи с невозможностью попасть к щитку, думаю такая же проблема может возникнуть с интернетом. Давайте при следующем собрании создадим список жильцов, и их контакты. Для нашего блага.Пример; У меня у знакомых тоже новостройка, и у них вообще как входишь в подъезд повесели лист, и все вписывали себя сами. Это конечно не наш вариант, но результат был, при необходимости проведения каких нибудь работ им отзванивали, и никаких срывов при мотаже не было.
 
kasper007Дата: Вторник, 17/04/2007, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
подобный список уже есть у председателя. А в общую кучу кидать данные своего eMыла и телефона нет большого желания.

Насколько я понял, что список желающих подключиться к инету есть у провайдера. И что они перед монтажом должны созвониться по этому списку (по крайне мере здесь на форуме было озвучено именно так). Так что давайте подождем, чего дергаться раньше времени.

 
КостяДата: Среда, 18/04/2007, 00:31 | Сообщение # 3
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Согласно ЖК, приквартирные тамбуры являются общедомовой собственностью, так что председатель в рамках закона может пройти и собрать у всех ключи от тамбуров для хранения их в одном месте. Так решится проблема с доступом к электрощиткам, которая возникает постоянно. Домофонщики каждый раз отмазываются "мы не можем попасть к щиткам", теперь то же самое будет с инетом 100-пудово.
 
grownДата: Четверг, 10/04/2008, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочется обратиться к курильщикам с верхних этажей. Не бросайте непотушенные окурки в окно. Мало того, что это дикость, это еще и опасно и в первую очередь для вас. Но бог с вами, подумайте о женщинах, стариках и детях. Если из-за этого возникнет пожар, а такие случаи имеют место в нашей жизни, то вряд ли они смогут выбраться из подъезда без ущерба своему здоровью. А все из-за того, что кому-то в детстве не привили элементарных правил поведения. Давайте уважать друг друга и соблюдать элементарный порядок и правила поведения.
 
Форум » Работа сайта » Предложения, пожелания, критика » Информации о соседях (Информации о соседях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: