Четверг, 28/03/2024, 19:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ограждение забором! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш дом » Вопросы к председателю ТСЖ » Ограждение забором! (На какой стадии решение данного вопроса?)
Ограждение забором!
ЕленаДата: Вторник, 24/07/2007, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав Михайлович!
На какой стадии находится данный вопрос? В дск сказали, что этим вопросом занимаетеся Вы, и что, в принципе, нам это дозволено сделать также, как и у кирпички.


Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 24/07/2007, 17:26
 
DesyatyiДата: Пятница, 12/10/2007, 15:23 | Сообщение # 2
Председатель ТСЖ
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Уважаемая Елена!
Сообщаю вам и всем остальным, что на следующий день после постановки вопроса (18.04.07) я взял план нашего дома и нарисовал проект забора, использовав предложения изготовителей забора из Интернета. Этот проект я на следующий день я вручил коммерческому директору. Она передала представителю заказчика и сказала, что как только кончится тяжба по куску земли под КНС, нам будет передан документ о передаче земли территории дома в собственность ТСЖ. И только в рамках утвержденного документа мы имеем право проектировать забор. Далее мы должны обратиться в местную администрацию с нашим предложением. К сожалению, ДСК не решил до сих пор вопрос о земле - суд идет бесконечно. И цена вроде бы небольшая с каждого (по 1500), но нет уверенности, что самостийный, несогласованный проект, моментально не снесут. Будет очень обидно.
А забор нужен необычайно! Воровство на стоянке, повреждения автомашин, поломки оборудования дома и прочие шалости вандалов не дают спокойно жить никому. Но, приходится ждать...


ВячМих
 
kasper007Дата: Среда, 17/10/2007, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Desyatyi)
Уважаемая Елена!
Сообщаю вам и всем остальным, что на следующий день после постановки вопроса (18.04.07) я взял план нашего дома и нарисовал проект забора, использовав предложения изготовителей забора из Интернета. Этот проект я на следующий день я вручил коммерческому директору. Она передала представителю заказчика и сказала, что как только кончится тяжба по куску земли под КНС, нам будет передан документ о передаче земли территории дома в собственность ТСЖ. И только в рамках утвержденного документа мы имеем право проектировать забор. Далее мы должны обратиться в местную администрацию с нашим предложением. К сожалению, ДСК не решил до сих пор вопрос о земле - суд идет бесконечно. И цена вроде бы небольшая с каждого (по 1500), но нет уверенности, что самостийный, несогласованный проект, моментально не снесут. Будет очень обидно.
А забор нужен необычайно! Воровство на стоянке, повреждения автомашин, поломки оборудования дома и прочие шалости вандалов не дают спокойно жить никому. Но, приходится ждать...

т.е. сделал все, чтобы сделать видимость кипучей деятельности.
Но результата - НОЛЬ (изначально). И ни слова о том, чтобы хоть что-то сделать, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, хотя бы поинтереоваться, когда же дом введут в эксплуатацию. Я так понимаю это корявой рукой председателя было подписано на объявах уже после сбора подписей - мол какого именно числа.

 
ЕленаДата: Пятница, 19/10/2007, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
мда....увидев ответ,удивилась..не прошло и года...(получить ответ)
 
Форум » Наш дом » Вопросы к председателю ТСЖ » Ограждение забором! (На какой стадии решение данного вопроса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: