Четверг, 28/03/2024, 15:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ход строительства - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш дом » Строительство дома » Ход строительства (График работ и всё такое)
Ход строительства
maxcrazyДата: Вторник, 05/09/2006, 01:17 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
гастеры везде
живут там дольше всех
работают во всех подъездах одновременно
и охраников всех знают лично
смысла нет в ключах если только от торчков местных
которые постоянно толкают гастерам дешевые мабилы


Четвертый подъезд
 
kasper007Дата: Вторник, 05/09/2006, 10:56 | Сообщение # 47
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
смысла нет в ключах если только от торчков местных
которые постоянно толкают гастерам дешевые мабилы

торчки местные ходят и днем, не только вечером dry
В нашей квартире видимо раньше тусовались узбеки, за прошлые выходные дважды заходили какие-то сомнительные личности и очень удивлялись, что в квартире уже хозяева здесь и спрашивали не знаем ли мы где теперь эти узбеки

 
AnionДата: Вторник, 05/09/2006, 11:06 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
kasper007

Где где... В ванной, пока кровь стекает пусть пока там полежат, а там как нибудь вынесем вечером. Помочь не хотите? А то тежеловато будет самим закапывать...

Думаю тогда больше никто не придёт, ну разве что менты. Но кому менты поверят Вам или этим торчкам?

Кстати если меня не глючит у нас в доме будет свой собственный Милиционер. И надеюсь он будет именно с большой буквы и действительно своим.

 
AnionДата: Вторник, 05/09/2006, 17:49 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (kasper007)
и наслаждаться цивилизацией

Я уже почти собрался тогда...

Вот вопрос на отвлечённую тему. На надувных матрасах спать вообще можно? А то опыта небыло, а тащить нормальный тяжеловато.

Пока даже не то что реально заезжать буду (когда буду заберу у хозяина съёмной комнаты свой матрас, а то он мне понравился) а так пару набегов, убраться, промерять нормально, уровни посмотреть и всё такое. Заодно и проверю режимы движения и время за которое я смогу добраться до работы.

Кстати, может кто инструкцию даст и на то как до платформы "Томилино" добраться?

 
keeperДата: Вторник, 05/09/2006, 18:01 | Сообщение # 50
Группа: Знакомые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Anion,

В принципе спать можно
но если он ночью сдувается, то лучше сразу на полу

 
kasper007Дата: Вторник, 05/09/2006, 18:09 | Сообщение # 51
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (keeper)
но если он ночью сдувается, то лучше сразу на полу

ага поспать на бетонном полу и тогда точно уже никакого ремонту не нужно будет.

 
AnionДата: Вторник, 05/09/2006, 18:33 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Сдуваться не должен, хочу новый купить, хотя у нас возможно всё.

А мусор куда выносить то?

В мусорку за углом? У знакомых прямо перед каждым подъездом через дорогу на газоне контейнер стоит. А где наши то? А то заплатили по полторы штуки и получается что всё равно носить на мусорку и вывозится всё за за счёт жэка (или кто у них там).

 
kasper007Дата: Вторник, 05/09/2006, 18:53 | Сообщение # 53
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
уплаченные деньги как раз за вывоз мусора, а мусор будут забирать с мусорки. Перед ГК можно было выносить куда угодно, все равно бы убрали, а сейчас, если хотите созирцать свой мусор каждый день (и его уносить на мусорку никто не будет), тогда складывайте под подъезд smile

Мусорка за углом и это хорошо. Зачем же нам под окнами мусор, тем более на газончиках

Сообщение отредактировал kasper007 - Вторник, 05/09/2006, 18:58
 
artem-100Дата: Вторник, 05/09/2006, 19:23 | Сообщение # 54
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Cat,

Quote
уточните, пожалуйста, завтра они будут в какое время? И если не получить, то насколько усложнится процедура, не в курсе?

Я понял с утра тетка будет сидеть у охранника, а позже не знаю

Anion,

Quote
как до платформы "Томилино" добраться?

надо вдоль шоссе идти по противопложной стороне в сторону Люберец, до первого понравившегося поворота налево, все эти дороги приведут к платформе.

 
AnionДата: Вторник, 05/09/2006, 19:39 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (kasper007)
Зачем же нам под окнами мусор, тем более на газончиках

Так это же временно на время заселения и ремонта. А представте как из 4 подъезда таскать? А так вышел и выкинул. А если бы я стяжку снимал? Или стены рушил? Даже если из гипсокартона. Я что должен буду обломки ещё и крошить что бы они влезли в стандаотный мусорный контейнер, а не в контейнер для строительного мусора?

Согласитесь неправильно!

У того занкомого вообще перед лифтом на первом этаже (и так в каждом подъезде) дядька сидит на табуретке, радио слушает (как раз знакомый подогнал приёмничек) и контролирует загрузку в лифты гоняя при этом хозяев пешком (как говорит знакомый, дядька вообще филосов оказался. Он сам то же не руский но всем объясняет что что бы почувствовать как устаёт лифт хозяин должен сам поднятся на свой этаж. Так и лифт меньше гонять (выше полезная нагрузка) и с очередью народ не особо парится (пробежиш пару раз на перегонки с лифтом и начнёш пропускать соседей, стоящих за тобой)). Что интересно, дядька денег не берёт. Сам с армении, раньше (при совке) прокурором был (во как бывает).

Ну почему у нас как не у людей а?

 
maxcrazyДата: Среда, 06/09/2006, 00:33 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
а милиционер живет у меня в 4 подъезде в двушке на 8 этаже только
он достаточно крут ибо делает наворченный ремонт и ездит на митсубиси
я не думаю что ему интересны разборки с торчками и узбеками, которых он сам иногда нанимает


Четвертый подъезд
 
AnionДата: Среда, 06/09/2006, 03:06 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
maxcrazy

Не, тот которого я видел, вроде, попросче. У него квартира вроде бы во втором или третьем подъезде и машинка наша. Я как то мельком видел как он из воей машины ЦПС гастерам сгружал.

На машину не обратил внимание, но думаю что в митсубиси он не стал бы возить ЦПС. Хотя может это и не местный, а кому нибудь помогал.

А те же торчки ему нужны до поры до времени, потом сам гонять будет.

 
AnionДата: Среда, 06/09/2006, 17:10 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Ну тут же сразу виден подвох в вопросе...

Я бы конечно сказал что не пользовался и с удовольствием бы посмотрел на лицо того парня и послушал бы, что он мне раскажет.

Если меня спросит то обязательно послущаю, что он мне может расказать...

 
olgaromaniuk883Дата: Вторник, 21/03/2017, 16:47 | Сообщение # 59
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за инфу
 
Форум » Наш дом » Строительство дома » Ход строительства (График работ и всё такое)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: