Пятница, 29/03/2024, 10:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Железные двери - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Железные двери
Железные двери
LiberianДата: Четверг, 03/08/2006, 00:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Anion, Как жить теперь,у вас на всё есть ответы. Не знаю... Застрелиться, что ли? Нет,продам квартиру, к чёртовой матери, пропью всё и пойду бомжевать на Казанский вокзал, он ближе.

Никогда не ешь жёлтый снег!
 
AnionДата: Четверг, 03/08/2006, 15:26 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Liberian

Зачем так, я не со зла. Это просто моё мнение построенное на общение в форумах и в реале.

Мне честно говоря в этом смысле несколько легче, у меня с соседей сверху нет, а вот тем кто по ниже меня, уж не дайбог что, так на дверь не посмотрят. Так что просто по человечески у тех кому нужен доступ для произведения ремонтных работ, у тех должна быть возможность войти в квартиру и удостовериться в том что у Вас всё нормально. И в ваших же инетересах что бы дверь при этом не пострадала и что бы Вам не пришлось бегом бежать с работы.

Или вы уже собираетесь завозить в квартиру что то сверх ценное. Есть ли смысл. Никто не даст гарантию что вас не зальют и вы всё это не потеряете.

А на казанский, наверное, никогда не поздно, вот только вернуться будет сложно. Говорят затягивает.

 
artem-100Дата: Вторник, 12/09/2006, 14:22 | Сообщение # 18
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Пытаюсь дождаться замерщиков от ООО "Проф-Сталь", это те, кто бросал к нам в ящики жёлтые бумажки. Сосед снизу ставил дверь с ними. Вроде ничего вышло. Договоривался на 8-30 в понедельник. В 8-45 они позвонили и сказали, что едут по МКАДу, но ещё далеко, в 9-50 я позвонил - они на МКАДе в районе рублёвки. В 10-30 в районе каширки, решил дождаться. В 10-45 они позвонили и сказали, что кого-то пацарапали, но типа щаз быстро разберутся, но т.к. всё-таки вызвали ГАИ, я не стал ждать. На сегодня решили в 8-00 созвониться. Договариваемся на 10-00, но я до отъезда проверяю, звоню в 9-10 - они уже мчаться в районе Зеленограда. Конечно пришлось перенести на завтра.
Кто с ними работал?
 
AnionДата: Вторник, 12/09/2006, 15:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (artem-100)
мчаться в районе Зеленограда

Я что то не понял, они сами откуда что аж через зеленоград мчатся?

Что по ценам обещают?

 
artem-100Дата: Вторник, 12/09/2006, 15:56 | Сообщение # 20
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Они, специально сегодня спрашивал, из Тушино. А мчаться из неожиданных мест, потому как их приглашают, часто, на замер к 7-00. По ценам - тыщ 15 вышло у соседа, включая снос позорной перегородки, на её месте теперь метал. Я вообщем-то из-за такого варианта и позвонил им, хочу металическую разгородку.
 
AnionДата: Вторник, 12/09/2006, 16:12 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
artem-100

Так это ещё и в двущке? Это уже интересно. То же думаю что с перегородкой делать. Учитывая отсутствие рабочего лифта проблема ещё больше озадачила. А они как делают двумя створками или просто широкая рама и туда нормальная дверь?

И где бы глянуть как сделали?

 
artem-100Дата: Вторник, 12/09/2006, 16:25 | Сообщение # 22
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
кв.96, я бы сам поглядел бы повнимательней, да и побеседовал с человеком, но вчера он мне не попался. Створка была одна справа, открывается, естественно наружу от щитка. Но для нас это и единственный нормальный вариант - щитковый коридор будет задействован наиболее эффективно. С одной стороны щиток, с другой - пространство для широкого открытия двери. В угол можно лыжи поставить.
С ними можно затереть 545-90-25, 8-905-586-94-93, завтра, может быть, утром будут у нас. Я им назначаю уже третий день.
 
AnionДата: Вторник, 12/09/2006, 16:34 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Хотя сечкас знакомый сам себе дверь варит. Получается зверь.

Вот только как её без крана затаскивать?

Ему просче, частный дом. Он себе и рещётки зделал, и вот дверь из 10 милиметрового листа варит. Потом просто обошьёт аккуратно.

 
artem-100Дата: Вторник, 12/09/2006, 16:56 | Сообщение # 24
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Пусть обязательно ставит вентиль, похожий на штурвал, как на подводной лодке.
 
AnionДата: Вторник, 12/09/2006, 20:00 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Я ему тоже предлогал углы закруглить и дверь зделать выпуклой наружу что бы он мог её по всем правилам герметизировать и задраить. Он сказал что когда будет на погреб дверь варить (его как раз сейчас местные гастеры бетоном заливают) то серьёзно подумает над моим предложением.

К слову. Одной из трудностей заливки погреба и его фундамента было то что у одной из стен идёт труба артезианской скважины. Все конечно догодались что это не погреб, а бункер, и труба там не случайно оказалась, а стратегически (он сам говорит что ешё не плантровал погреб когда скважину делал) и он туда не просто соленья/варенья и картошкуна храненье спускать будет, а стратегический запас на случай войны. Нород конечно над ним стебётся, но зато ему теперь будет тема отмазаться от двери в погреб. Я же ему так посоветовал :).

Хотя вро де бы не болен, не привлекался и даже не служил (язва у него, настоящая).

Зато знаю к кому в гости идти когда воздушную тревогу объявят.

Добавлено (12/09/2006, 20:00)
---------------------------------------------
Да и к стати у самого тоже погребок есть, точнее у родителей. Не такой конечно основательный. Но полтара метра земли, и с пол метра бетона (ну а куда его было девать когда за тот же ящик водки на один камаз бетона больше привезли).

Зато что зимой, что летом 14 градусов (если люк не открывать настеж).

 
maxcrazyДата: Вторник, 12/09/2006, 23:12 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
поставил дверь неман к8 (она же дверь по произвищу зверь, она же крепкий орешек)
3 узбека чуть не сдохли

Добавлено (12/09/2006, 23:12)
---------------------------------------------
тащить на 10 этаж


Четвертый подъезд
 
artem-100Дата: Среда, 13/09/2006, 16:04 | Сообщение # 27
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Сегодня приехали замерщики даже на несколько минут раньше меня. Кто был, наверное, догадался по торчащим из ящиков жёлтым бумажкам. Решили дверь открывать к щитку, а с противиополодной стороны створка на засовах. Верхняя перегородка будет отдельной деталью - всё вместе не пролезет. С двух сторон
будет дутая оббивка. Сталь 2 мм. Два замка разных производитей (тут у них выбор не большой) со сменными личинками и электронной картой для изготовления ключей.
Все подробности вываливать тут не буду. Насчитали 20,5 тыщ.
 
virtusДата: Среда, 13/09/2006, 16:55 | Сообщение # 28
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
а я поставиль дверь от фирмы модуль-плюс (Смоленск)
на "садоводе" у них есть точка
обошел весь рынок видел и китайские и корейские и калиниградские (те же китайские)
но не понравились они мне потому как больно хлипкие стль тонковата такое ощущение как будто консервная банка
да и замки эти новые типа автомат не вдохновляют (повернул ручку и закрыл)
мое мнение в механике все должно быть предельно просто - оно будет надежнее
 
artem-100Дата: Четверг, 14/09/2006, 13:05 | Сообщение # 29
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Кто захочет посмотреть на дверь и пообщаться с установщиками - будут ставить в понедельник в первой половине, кв.100. Точнее время назвать не могу.
Какие есть мысли у двушечников по апгрейду существующей двери?
 
kasper007Дата: Четверг, 14/09/2006, 13:22 | Сообщение # 30
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Какие есть мысли у двушечников по апгрейду существующей двери?

железная дверь в тамбур???
основные мысли такие - поменять тот замок который поставил ПДСК, поставить засов (защелку) - на случай когда я нахожусь дома не закрывать на замок, а просто на защелку. Обязательно общить дверь изнутри, чтобы не так гремела и вид более эстетичный был (но это план на будущее) и самое главное это ручку приделать изнутри, а то закрывать неудобно smile

Вообще хочется в конечно итоге на эту дверь поставить не обыкновенный замок, а электронный чтобы открывался таблеткой (чтобы процесс попадания в тамбур занимал как можно меньше времени)

 
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Железные двери
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: