Суббота, 20/04/2024, 16:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Про все для стройки и ремонта в прокат - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Про все для стройки и ремонта в прокат (Где взять подешевле)
Про все для стройки и ремонта в прокат
laelДата: Среда, 09/08/2006, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





делал ремонт у себя в квартире..
и посмотрел этот форум не ветке про ремонт и бетономешалку..
обратился в www.Inteh.ru на канетемировской
слушайте точно есть прокат и так относительно нормальная цена..
не тоько мешалки есть... брал там плиткорез, бур, перфоратор, удлинитель..

покупать жаба задушила :-)

 
kasper007Дата: Среда, 09/08/2006, 12:34 | Сообщение # 2
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
что-то зашел на сайт, в разделе прокат оборудования в наличии ничего нет.
а цены ориентировочно у них какие??
На какой минимальный срок можно взять инструмент
 
KPAHДата: Среда, 09/08/2006, 12:34 | Сообщение # 3
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
lael,
А вы случайно не в районе кантемировской живёте? Я - на кавказском бульваре (поэтому и про интех знаю).
 
AnionДата: Среда, 09/08/2006, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
А даставка там есть?

А то если ещё и газель брать то почти как новая может получиться.

И сколько там всё это стоит? Сроки?

Добавлено (09/08/2006, 14:20)
---------------------------------------------
И ещё, может быть есть смысл задуматься Всё таки скооперироваться. И не тратить деньги на оренду, а купить вскладчину? Потом по остаточной стоимости отдать в ТСЖ или продать, а деньги поделить по вкладчикам.

 
DesyatyiДата: Вторник, 20/03/2007, 15:34 | Сообщение # 5
Председатель ТСЖ
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Делюсь опытом!
При попытке переиначить свою водопроводную систему в квартире обратился к Мише.
Есть такой сантехник от ДСК, курирует наши недоделки. Миша спросил сколько стыков - я сказал 20. Тогда 3000 руб. Такой расчет меня не устраивал и я сел в тачку и проехал до Егорки (рынок в Малаховке). Там, где продаются вентили, краны и пр. премудрости, на линии А мне выдали новенький аппарат для сварки полипропеленовых труб всего за 150 руб. в сутки. Бывалый сантехник ставит 20 стыков за 1 час. Я провозился 3 часа.
Разницу почувствовали в оплате? То-то же!
Второй пример. За установку полотенцосушителя Миша берет 5000 руб. При этом настаивает на том, что устройство будет подключено в параллель к стояку и будет при необходимости отключаться благодаря двум кранам: снизу и сверху. Краны тоже стоят денег! Так вот, на проспекте Кутузова в доме 26 (жил там Л.Брежнев) цена такой работы 1500 руб., а в Красково все определяет владелец газовой горелки!
Третий пример. Я живу на 10-м! Вроде бы никто, кроме Бога, не зальет. Решил положить паркет. Художественный! Рассчитал на компе и обратился в контору, которая помогает одиноким мастерам стать настоящими дизайнерами. Контора считала две недели мой эскиз и выдала цифру. За 12 кв.м требуется отдать 66000 руб. Плюнул я на контору и пошел покупать инструмент и выбирать дерево. Возни, конечно, не меряно. Но потихоньку работа приближается к концу. Когда будет готово, обязательно покажу на форуме, что может сделать каждый из вас, не опираясь на любителей пощипать неопытного новосела.
Короче говоря, не доверяйте свои квартиры проходимцам. А если уж обращаться, то только к настоящим мастерам. Прокат оборудования есть на Егорке и на Новорязанском шоссе. На Таганке три паркетных конторы на ста кв.метрах. Но шлифовальная машина стоит 2000 при залоге 27000 р. Так что лучше иметь свою машинку, и горелку, и рубанок, и фрезерный станок... Съэкономите и приобретете навыки, крайне полезные в нашей нестабильной жизни.javascript:emoticon(':p')


ВячМих
 
edvardstark1994Дата: Понедельник, 24/10/2016, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Статус: Offline
Надо бы глянуть
 
romagefestДата: Понедельник, 07/11/2016, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Статус: Offline
В общем то, аренд различного оборудования и техника по Москве пруд пруди, но вот проверенных действительно маловато, в этом я согласен. Знаю отличную аренду стройтехники, в частности, чаще всего автокранов, если нужно вот номер остался ещё +7 (926) 075-36-87, плюс, я думаю у них ещё есть скидочка по промо "Скидка на кран"
 
Форум » Наш дом » Ремонт(ы) » Про все для стройки и ремонта в прокат (Где взять подешевле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: