Вторник, 23/04/2024, 15:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Трибуна Председателя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна Председателя (с 29.06.2008)
Трибуна Председателя
КостяДата: Понедельник, 30/06/2008, 00:07 | Сообщение # 1
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Это ко мне.
Мой моб. +7-926-207-45-41. Если не отвечаю сразу - пишите смс.
 
КостяДата: Пятница, 19/09/2008, 00:15 | Сообщение # 2
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Итак, группа граждан, недовольных, что в доме начали происходить перемены, подала теперь на меня заявление и в прокуратуру. Завтра меня вызывают к помощнику прокурора разбираться по-поводу моей деятельности как председателя ТСЖ.
Сначала наш сосед, который "полтора года назад написал письмо президенту и всё думаю - отправлять или нет", написал на меня заявление в милицию. Типа я незаконно требую с жильцов деньги на зарплату паспортистки. Я дал показания и дело не стали возбуждать.
Теперь уже в прокуратуру обратилась "группа" недовольных жильцов...

Я за свой счёт привожу в законное русло деятельность ТСЖ с 2006 года. Поставил его на учёт в ПФР и ФСС, сдаю нулевые декларации по отчислениям за периоды с 2006 года в налоговую и ФСС. Каждый день, который я трачу на ТСЖ и беру отгулы на работе, я оплачиваю из своего кармана. Временно (пока хватит денег с добровольных взносов) принята на работу паспортистка, которая прописывает, производит обмен/выдачу паспортов, делает выписки из домовой книги, выдаёт справки и вообще делает всю полагающуюся ей работу. Последние усилия остались для запуска лифтов: после разрешения инспектора Технадзора на запуск лифтов остаётся нанять обслуживающий персонал и лифты будут работать. Естественно, персоналу надо будет платить зарплату.

Но знаете что...

31 декабря 2008 года истекают сроки действия наших договоров с МУП ЖКХ по обслуживанию дома. Продлит ли договора Андрианов? Ха-ха-ха. У него и у Быкова есть реальная возможность отомстить нам за недовольство текущей канализацией. Поэтому, если 1 января 2009 года дом встретит с отключенным отоплением, горячей и холодной водой, для меня новость эта будет не удивительной.
Для таких действий Андрианова мотивация у него очень простая, он уже её озвучил официально: у них есть ТСЖ - пусть разбираются там, как хотят.
Но с такой "помощью" от недовольных соседей, теперь уже и я подумаю - а оно мне надо??? Из своего кармана оплачивать походы в милицию/прокуратуру??? Ради чего? Ради ..удаков, которые считают, что я им должен и обязан всё делать бесплатно??? Сколько мне нервов и здоровья изгадили, когда я нанял паспортистку - и теперь ещё надрываться, переводя дом в обслуживание через ТСЖ, чтоб потом получить за это судимость? Не забывайте, что у меня есть право отказаться от дел ТСЖ. С учётом того, что желающих председательствовать (ну кроме Александрова, конечно) с мая месяца не видно, перспективы для дома 18/1 рисуются самые "радужные"..............

 
kasper007Дата: Пятница, 19/09/2008, 10:11 | Сообщение # 3
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Костя)
Теперь уже в прокуратуру обратилась "группа" недовольных жильцов...

А можно огласить весь список. Народ должен знать героев. Ведь все же знают фамилии, имена, квартиры членов правления, председателя, инициативной группы. Так пусть же знают и этих индивидов.

Чтобы каждая молодая мама, затаскивающая на себе коляску на 3-10 этаж, каждый пожилой или просто уставщий после рабочего дня человек, весело бегущий на свой этаж, могли сказать им "спасибо", "пожать их мужественные руки".

Я думаю, что также им скажут "спасибо" все те, кто будет тренировать свое красноречие при объяснении с милицией и другими орагнами власти почему просрочен паспорт и почему паспортистки МУП отправляют всех в долгое и тернистое путешествие.

А как обрадуются дети поистене зимней погоде в квартире 1 января, увидев как на комнатной искуственной елке выпадет настоящий иней!!!

Сообщение отредактировал kasper007 - Пятница, 19/09/2008, 10:20
 
ВасилисаДата: Пятница, 19/09/2008, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
bash Вот странный народ, эти недовольные!! Ну не хотите платить паспортистке- не делайте!!! Чего лезете-то и всем мешаете?? Я , наоборот, очень благодарна очень нашему ПРЕДСЕДАТЕЛЮ за то, что кончились мои 5 летние мытарства с пропиской! Для меня и для моих двух малышей!!! Спасибо Вам большое за это! pray pray
И еще хочу спросить у Кости: а нельзя за определенную плату паспортистке или кому-нибудь попросить оказать содействие в оформлении загран паспорта??
Вот это было бы здорово!


Василиса
 
демонДата: Воскресенье, 21/09/2008, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
wink Константин , если тебе не трудно напиши кто эти не хорошие человеки, просто очень на них хочу посмотреть. angry

дмитрий
 
grownДата: Понедельник, 22/09/2008, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Костя)
Теперь уже в прокуратуру обратилась "группа" недовольных жильцов

На мой взгляд, надо эту "группу" из недовольных жильцов, организовать в инициативную, выбрать из нее председателя и возложить на нее все обязанности по нормальному функционированию дома.
Они бы лучше свою энергию направили на ускорение сдачи дома.
 
КостяДата: Вторник, 23/09/2008, 01:25 | Сообщение # 7
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (grown)
надо эту "группу" из недовольных жильцов, организовать в инициативную, выбрать из нее председателя и возложить на нее все обязанности по нормальному функционированию дома.

я - ЗА обеими руками.
только вот мстители эти в натуре невидимые-неуловимые cool . Пом.прокурора ессно не озвучила их, а я не настаивал.
А в общем-то, чего их искать? Коренные, матёрые "совки" - их, вроде, и так видно...
 
grownДата: Вторник, 23/09/2008, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Костя)
У него и у Быкова есть реальная возможность отомстить нам за недовольство текущей канализацией. Поэтому, если 1 января 2009 года дом встретит с отключенным отоплением, горячей и холодной водой

Может быть, нам стоит подумать о бурении скважины для воды возле дома и постройке своей котельной?

 
maxcrazyДата: Вторник, 23/09/2008, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
с каких денег
народ по 37 рублей собирал на нужды ТСЖ
социальный дом


Четвертый подъезд
 
КостяДата: Вторник, 23/09/2008, 18:22 | Сообщение # 10
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Готовьтесь, "неуловимые мстители"!
Тут мне идейку подкинули - как вам радости прибавить:
Quote
В случае, если при проверке Ваших документов выяснится, что у Вас нет текущей регистрации по месту твоего жительства или пребывания в течение 1 и более дней, ты будешь считаться нарушившим режим пребывания в РФ, по этому поводу будет составлен протокол об административном правонарушении, и тебя могут обязать уплатить штраф (от 1000 до 1500 рублей).
Если же Вы нарушите паспортный режим 2 раза, суд может принять решение о твоем административном выдворении за пределы России, после чего Вы не сможете въехать обратно в течение 5-ти лет.

тарам-пам-пам cool
 
maxcrazyДата: Вторник, 23/09/2008, 20:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Глумишься ? Все мы тут неособо масквачи...

Четвертый подъезд
 
AnionДата: Вторник, 23/09/2008, 23:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (Костя)
что у Вас нет текущей регистрации

Глупости. В нашем доме иностранцев вроде бы нет. А граждан РФ никто депертировать не будет, откуда бы они не приехали, особенно если есть документы на квартиру.

Вникунув в проблему и убидившись в её наличии менты не раз выражали сочувствие и даже предлагали содействие (в виде получения левой регистрации но через них). Правдо это было актуально ещёг ода 2 назад. Последнее время не имел радости общения

В конце концов билет = 3 месяца спокойного прибывания в месте назначения, никто не отменял.

Так что не прокатит эта тема...

Не айс!

И всё таки, лучше указать неуловимых поимённо, хотя бы того кто писал заявление в милицию (оно то должно быть известно), а то разговоры о группе могут ввести в заблуждение и справоцировать наезд на WEB аппазицию (аппазиция не к конкретным делам, а к манере их подачи и количеству вылитой грязи на неугодных или вовремя не нагнувшихся), к которой я принадлежу и которая смею заверить, на сколько мне известно, к "неуловимым" не причастна.

Иначе я склонен считать что начался очередной паводок грязи...

Добавлено (23/09/2008, 23:39)
---------------------------------------------
И ещё, поздновато но может быть кому то будет интересно:

23 сентября 2008 года в 15 часов и 24сентября 2008 в 18 часов в помещении детского садика Ёлочка (один из садиков рядом с красковской больницей http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=94947cebd26e ) состоится встреча с кандидатом на пост главы Красково, а именно с Алёшиным Александром Николаевичем, выборы которого пройдут 12 октября (если не ошибаюсь).

На сколько мне известно, кандидата лобируют Люберецкие власти.

Сам никакого отношения не к какндидату не к встречи не имею, просто у знал о встречи, но сам смогу присутствовать врят ли (слишком поздно узнал). Может у кого то ещё будут возможность и желание пощикотать нервы кандидату вопросами про наш дом вообще и про то что более 300 человек всё ещё не могут голосовать за него (если бы даже захотели) в частности.

Сообщение отредактировал Anion - Вторник, 23/09/2008, 23:42
 
КостяДата: Среда, 24/09/2008, 15:32 | Сообщение # 13
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Anion)
Иначе я склонен считать что начался очередной паводок грязи...

считай что угодно, мнение балаболов меня вообще никак не волнует с некоторых пор...

В милицию заявление писал жилец кв.45, который не предоставил паспортистке заверенные копии документов и которому я отказал на том основании, что он не подтвердил квитанцией согласие воспользоваться дополнительной услугой - паспортисткой из соседнего ТСЖ.

 
КостяДата: Четверг, 25/09/2008, 01:31 | Сообщение # 14
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Anion)
аппазиция не к конкретным делам, а к манере их подачи и количеству вылитой грязи на неугодных или вовремя не нагнувшихся

Я благодарен случаю за обнаружение той "жировки" (куда ж она пропала с форума??? хотел ссылку дать и не нашёл). Она - как лакмусовая бумажка, сразу выявила - кто из какого "теста" состоит. Она разделила жильцов, расставив всех по местам и избавив некоторых от ложных иллюзий о своих соседях.
Поймать за руку подлеца, залезшего в карман соседей (неоплата коммуналки, ремонт-аренда-заправка своей машины, покупка для себя оргтехники) - это, безусловно, пиар чернейший. Если смотреть глазами ..опа-зицеонерав. С точки зрения их морально-этических принципов и жизненных ценностей. Благодаря той жировке, возопив от прищемления достоинств, эти радетели за чистоту и высоту моральных устоев с потрохами сдали свой "бахгатый" внутренний мир на посмешище окружающим. СПАСИБО, ..опа-зицианеры, вам за точку над палкой (i). Она появилась своевременнейше - ДО того, как я мог бы протранжирить своё время с нулевым результатом, вглядываясь в лики масок.
blahblah ph34r santa bag batman donatello gentleman priest zorro blahblah
Теперь от культур-повидла к делу.
К печали некоторых и к счастью для моего потомства, я не Иешуа. Поэтому на пощёчину отвечу. Это я про №45. Следите за новостями от Одних Бабок...
Других же любителей хапнуть из кармана соседа предупреждаю официально со своей трибуны: наточив топор войны, готовьте сразу и котелок - чтоб было чем люли трофейные зачерпывать.
А лучше, всё-таки, - крутите дули в карманах, это никому не помешает!

P.S. И, кстати, чтите Историю. Она всегда учит нас, что плохой мир - лучше доброй войны...
clover

 
maxcrazyДата: Четверг, 25/09/2008, 10:21 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
остапа несло...

Четвертый подъезд
 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна Председателя (с 29.06.2008)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: