Суббота, 20/04/2024, 08:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш райончик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красково и район » Люберецкий район » Наш райончик (предлагаю обсудить здесь наш райончик)
Наш райончик
artem-100Дата: Понедельник, 07/08/2006, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я с райончиком немного знаком - полгода работал в Малаховке. Как уже сказал, райончик называется Совхоз. Есть платный садик РИА НОВОСТИ, стоит порядка 12 тыщ в месяц. С электричкой мне понравилось обилие пересадочных станций. Не все знают - есть пересадка на Авиаматорную с платформы Новая. От Томилино туда одна зона, 8-50 руб недавно было. До Томилино ходить по-моему удобней, особенно зимой (на платформе Красково без специального снаряжения лучше не появляться - скользко, электрички останавливаются там реже и вообще там глушь).
По дороге к платформе Томилино у шоссе есть сарай с надписью SEX, там у детей дискотека. Магазин "Народный" хреноват, но мы должны радоваться - в наших местах почти круглосуточный крупный магазин - редкость большая. В Малаховке у платформы хороший рынок, машину удобно бросить с нашей стороны ж.д., перездов по близости нет (вроде до самого Раменского). Вообще там у платформы жизнь бьёт ключом. Уже в Малаховке в первую же электричку втиснуться можно не всегда, но это с чужих пересказов. Ещё в Малаховке за фонтаном около рынка есть крупный мебельный от какой-то местной фабрики, по-моему нормальная бюджетная мебель. На работу в Москву на машине ездить не буду - дорого и не реально долго.
 
kasper007Дата: Понедельник, 07/08/2006, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Не видел магазин "Народный", нужно будет уточнить где он и заскочить, зато проезжаю постоянно "Дикси". Не заходил в него, но если такой же как и все магазины этой сети - то хоть какая-то альтернатива хорошим супермаркетам.

По поводу мебельного - мебель будет покупать один раз на некоторое количество лет, доставка как правило бесплатная, так что наличие подобного рода магазина не самый главный вопрос. Уж лучше бы садиков побольше было smile

 
ЛедиДата: Понедельник, 07/08/2006, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Не в магазины, салоны красоты, фитнес-центры только в москву happy .
Меня наверно больше всех остальных этот вопрос будет волновать.


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
artem-100Дата: Понедельник, 07/08/2006, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
kasper007, какой Дикси? Вы про Томилино, напротив п.Вуги? Там целый каскад супермаркетов.
 
KPAHДата: Понедельник, 07/08/2006, 17:35 | Сообщение # 5
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
kasper007,
"Народный" - возле двух шестнадцатиэтажек по пути к шоссе. Фотография какая-то есть в галлерее.
 
AnionДата: Вторник, 08/08/2006, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
artem-100

А путеводитель на пару с гуглом можно сделать? А то я помню первый раз нашу платформу искал... sad Зато дом нашёл пока блуждал. А то первый раз прошол не заметил (в первую зиму). Домой приехал, на улице -22, а у меня +38.

Вот правильная ссылка на домик http://maps.google.com/maps?f=.....085831

Сообщение отредактировал Anion - Вторник, 08/08/2006, 18:14
 
keeperДата: Среда, 23/08/2006, 14:29 | Сообщение # 7
Группа: Знакомые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Anion)
Вот правильная ссылка на домик http://maps.google.com/maps?f=.....085831

Жаль нашего дома там ещё нету

А вот про пруды я не знал

 
AnionДата: Суббота, 02/09/2006, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Кстати, меня или глючит, или в гугле картинка лучшего качества на нащ дом появилась

http://maps.google.com/maps?f=....iwloc=A

Раньше вроде бы похуже было.

 
ЕленаДата: Четверг, 15/03/2007, 08:41 | Сообщение # 9
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Уважаемые соседи, особенно девушки, будьте внимательны по вечерам, вчера по ТВ показывали наш район, в соседних новостройках-незаселённых, живут гастрабайтеры, которые вечером "выходят на охоту" и нападают на одиноких девушек и женщин!!! Вот уроды..
 
kasper007Дата: Четверг, 15/03/2007, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
... в подворотне нас ждет маниак, он порежет тебя на ....
 
maxcrazyДата: Четверг, 15/03/2007, 13:39 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
ой боюс боюс ааааааааааа

Четвертый подъезд
 
ЕленаДата: Пятница, 16/03/2007, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
kasper007, maxcrazy, Ха Ха Ха crazy
 
КостяДата: Вторник, 04/09/2007, 12:28 | Сообщение # 13
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вчера вечером (после 22-х) на моего друга гопы напали сзади при выходе из электрички на ст. Красково. Ограбили, избили. Сейчас он лежит в больнице с сотрясением...
Есть у кого опыт применения средств защиты (электрошокеры, газ.баллончики, ударные пистолеты)? Как эффективность?
 
artem-100Дата: Вторник, 04/09/2007, 13:07 | Сообщение # 14
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Костя)
гопы напали сзади при выходе из электрички на ст. Красково

От удара сзади не защитится средствами. Надо ехать маршруткой в такое время от Томилино, Люберец или Выхино. А я однажды автопилотом добирался от Коренёво за полночь, но ничего, пронесло. До дома дошёл, а там уже сосед помог дорогу найти.
 
maxcrazyДата: Вторник, 04/09/2007, 13:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
из Корнево есть специальная адская тропинка через Гаражи...
для Чака Нориса специально
там нужно ходить с дробовиком и стрелять по любой двигающейся тени biggrin
Quote (Елена)
Есть у кого опыт применения средств защиты (электрошокеры, газ.баллончики, ударные пистолеты)?

ОСА говорят неплохо... если ее не отнимут...


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Вторник, 04/09/2007, 13:54
 
Форум » Красково и район » Люберецкий район » Наш райончик (предлагаю обсудить здесь наш райончик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: