Четверг, 28/03/2024, 17:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Маршруты, расписания и впечатления - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Красково и район » Люберецкий район » Маршруты, расписания и впечатления
Маршруты, расписания и впечатления
AnionДата: Среда, 11/10/2006, 21:29 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Фигасе sad

Добавлено (11/10/2006, 21:29)
---------------------------------------------
Упс. Опять с темой накосячили.

 
KPAHДата: Четверг, 12/10/2006, 22:42 | Сообщение # 32
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
перенесены сообщения из других тем
 
AnionДата: Суббота, 14/10/2006, 12:52 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Надежды крнечно мало, но может кто нибудь до завтра раскажет мне где и какие тут есть поблизости рынки и как туда добраться на общественном транспорте.

Если можно поподробней.

И где этот чёртов мерлин леруа? Все слышали что где то рядом есть и никто не знает где.

 
kasper007Дата: Понедельник, 16/10/2006, 11:20 | Сообщение # 34
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Anion)
Надежды крнечно мало, но может кто нибудь до завтра раскажет мне где и какие тут есть поблизости рынки и как туда добраться на общественном транспорте.

1. самый ближайщий рынок - это экономстрой, а так же небольшой напротив него. Можно добраться пешком. Экономстрой - приемлемый, цены не сильно выше чем где-либо, на что-то даже ниже. Хорошая альтернатива для тех кто без машины. Тот что напротив ЭкономСтроя - единственный магазин который мне там понравился - это электрооборудования. Покупал там дрель и электролобзик - доволен.

2. Если ехать в другую сторону, то по слухаем есть егорьевский строительный рынок. Ни разу там не был, не могу ничего сказать.

3. Следующий по расстоянию рынок - то в косино. Что туда из маршруток идет не знаю, но вообще у рынка очень много маршруток и автобусов стоит, значит добраться туда можно. Что по ценам, тоже не могу сказать, не заходил.

4. Рынок на Новорязанке. Неплохой рынок, купил там 80% всех стройматералов. Можно торговаться, часто идут навстречу покупателю и скидывают. Доставка там централизованная 700 руб газель до нашего дома. Но когда я покупал фанеру и гипсокартон, то договорился с продавцом он организовал доставку за 500.

 
artem-100Дата: Понедельник, 16/10/2006, 11:49 | Сообщение # 35
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
2. Если ехать в другую сторону, то по слухаем есть егорьевский строительный рынок. Ни разу там не был, не могу ничего сказать.

Егорка практически наш посёлок, но с адресом Малаховка, туда
можно дойти пешком от конечной остановки в центре Красково.
А транспорт мимо будет только междугородный.
На Егорке таксисткая мафия оборзела. У них была сходка и сейчас
бурут 700 рублей до Красково. Плюс между водилами грызня постоянная.
На этом рынке есть всё, по ценам не оптимально, но удобней если без машины.

Добавлено (16/10/2006, 11:49)
---------------------------------------------
...До егорки лучше доехать на попутке, максимум 50 рублей
предлагайте т.к. ехать меньше пяти минут, если не стоять.

 
kasper007Дата: Понедельник, 16/10/2006, 11:50 | Сообщение # 36
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Сегодня с утра попробовал ехать через косино. отъехал от дома в 8,58, в перово был в 9,57. Т.е. час. Многовасто, но если учесть, что ехал в час пик, то думаю приемлемо.
 
artem-100Дата: Понедельник, 16/10/2006, 11:52 | Сообщение # 37
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
думаю приемлемо

вполне
 
AnionДата: Понедельник, 16/10/2006, 14:25 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (kasper007)
это экономстрой

Этот знаю провёл там 3 часа. Замучал всех 2000 тысячи рублей и чуть ли не сотня позиций.

Только одна осмелилась сказать приходите ещё. Её чуть не съели.

Quote (kasper007)
Покупал там дрель и электролобзик - доволен

Ну это не от магазина зависит. Кстати что купил?

 
kasper007Дата: Понедельник, 16/10/2006, 14:37 | Сообщение # 39
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Anion)
Ну это не от магазина зависит. Кстати что купил?

доволен не только инструментом, но и ценой smile В остальном тот рынок считаю дорогим и маленьким.

Взял дрель и лобзик, производство смоленск. Работают на ура, тьфу-тьфу. Сделано в добрых советских традициях все из металла smile Для грубых и грязных работ самое оно.

 
AnionДата: Понедельник, 16/10/2006, 15:13 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Ну не знаю. Помню батин интерскол чуть ли не на два киловата и сой бош 2-26. По мне так бош лучше проходит. Может правдо и бетон разный (на одной стене не пробывал, ломает эту дуру из дома везти). Хотя когда в руках почти 6 тысяч, то начинаеш задумыватся гораздо больше чем о двухтысячном интерсколе.

Да и вообще, я тоже думал взять чтониудь на убой, а там уж и нормальный инструмент домой прикупить. Но потом подумал что будет как всегда и буду с полуубитым инструментом парится. Да и зачем мне хороший после ремонта? Вот и взял из колекции неубиваемых. И сейчас поработаю и на потом останется. Тем более я же сам буду работать. Тесть может быть и другой куплю. А то с его подходом к инструменту (ложить дрель на сверло или не остановившуюся болгарку на бетонный пол (и то и то уже убитое со смещёнными и гнутыми осями)).

 
maxcrazyДата: Суббота, 28/10/2006, 00:40 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
ходили бы что ли маршрутки челночные с утра до платформы коренво жизнь бы сразу наладилась а то несешься как сайгак до красково

Добавлено (28/10/2006, 00:40)
---------------------------------------------
и чо все маршрутки едут на выхино
люберцы долина смерти там пробки всегда
даже мкад порой свободен


Четвертый подъезд
 
AnionДата: Суббота, 28/10/2006, 23:20 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
до платформы коренво

А зачем в коеренёво то? И где это вообще? Там хоть что то ездит?

И вообще я уже писал, что с утра (со скольки не знаю) до 11 вечера ходит маршрутка номер 17 до томилино.

Стоит 15 рублёв. На маршруте их штук 5-7. Так что вполне регулярно.

И как уже писал, вполне сносно ловится в районе близлижайшей заправки. Так что полный сервис, почти от порога и прямо до платформы томилино.

А по вечерам, часто вообще, если никого нет, а ближе к 11 вечера это именно так, они у заправок и разварачиваются, так что можно даже со своей стороны выдти и не переходить эту стрёмную дорогу.

Так что жизнь вполне можно наладить.

Хотя на любителя. Я стараюсь всё же пешочком пройтись. Только если опаздываю на маршрутке езжу. А то и так у меня работа сидячая, а так зарядка с утра и прогулка на свежем воздухе перед сном.

 
artem-100Дата: Понедельник, 30/10/2006, 10:12 | Сообщение # 43
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Anion)
А зачем в коеренёво то? И где это вообще? Там хоть что то ездит?

Anion, просто удивительно, вы уже живёте в доме, а не знаете.
Тем более, что кое-что уже писалось тут.
Коренёво - это теперь часть Красково, недавно было отдельным
посёлком, но подчинялось не Люберцам, а Красково, как муниципальному
образованию второго рода типа сельского округа, но городского типа.
Платформа Коренёво расположена на втором рукаве Казанской ж.д.
Поезда идут в два с лишним раза реже, но давки нет совсем, можно
чуть ли не сесть в час пик. Саму ж.д. (поезда) хорошо видно с берега озера.
Насчёт маршруток - они может туда и ходят, но не часто - ищите тут
http://www.lubernet.ru/id/40/
Кстати, на Егорку есть маршрутка, та что идёт до ГАИ в Малаховке.
 
maxcrazyДата: Понедельник, 30/10/2006, 11:12 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
пробовал ходить от коренево до дома примерно по времени столько же
но идти надо какими то дикими местами через гаражи и думаю вечером это не безопасно ибо навстречу постоянно попадались всякие нездоровые личности


Четвертый подъезд
 
artem-100Дата: Понедельник, 30/10/2006, 12:18 | Сообщение # 45
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
Переезд на 115-м квартале города Люберцы откроют в начале ноября? Подождем и посмотрим!
Дата: 29.10.06 00:25, Источник: rindex
--------------------------------------------------------------------------------

В связи с закрытием на осенне-зимний период железнодорожного переезда в районе 115 квартала транспортная проблема в Люберцах приобретает масштабы глобального характера. Транзитный транспорт заполняет все центральные магистрали. По словам исполняющего обязанности начальника УВД Юрия Владимировича Розанова, 70 процентов личного состава сотрудников ГИБДД стали регулировщиками, чтобы усмирить нескончаемый поток автотранспорта, с которым светофоры справиться давно уже не в состоянии. Проехать по городу не может даже спецтранспорт - «скорая помощь», пожарные, милиция. О том, чем это грозит, можно не говорить.
Глава администрации В.П. Ружицкий распорядился в течение недели решить вопрос об открытии движения через железнодорожный переезд в районе 115-го квартала.

Речь идёт о переезде рядом с развязкой Новорязанка - Дзержинское шоссе,
которая дублирует мост на Октябрьском проспекте в районе пл.Мальчики

 
Форум » Красково и район » Люберецкий район » Маршруты, расписания и впечатления
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: