Вторник, 23/04/2024, 15:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В мемориз! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » В мемориз!
В мемориз!
КостяДата: Среда, 21/05/2008, 00:42 | Сообщение # 1
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
13/05/2008
artem-100
Сегодня ночью Мазда-3 заперла очередную жертву.

kasper007
прямо триллер какой-то. Сегодня ночью в цепкие лапы Мазды3 попалась очредная жертва

artem-100
...капкан захлопнулся, птичка в клетке...

maxcrazy
а слабо ее запереть?

светлана
ответики

Леди
Ух какие вы красноречивые мальчики! Кто нибудь не хочет попробовать приехать в 3.4.5 утра и припарковаться?!? Прошу заметить ниразу не занимала чужого места,предпочитаю уважать людей!!!

Леди
Вот не могу понять почему люди такие ХРЮ...,паркуются на бардюр.Почему вы люди такие (непобаюсь этого слова) такие глупые.

maxcrazy
Повторяю для непонятливых! Свои места будут на стоянке за 100р в сутки, это вполне подъемная сумма для машины вашей категории. Здесь гостевая стоянка, 160 мест тут нет. Никто кроме Вас не считает какие либо места своими.

леди
чтобы не развивать эту тему,мазда 3 стояла и бадет стоять на своём месте,НЕОГОВАРИВАЕТСЯ!!!!!!

Партизан
Стоять то она будет, но может быть никуда не поедет....

Добавлено (21/05/2008, 00:42)
---------------------------------------------
Йа пацталом
lol

 
kleoniyaДата: Воскресенье, 22/06/2008, 02:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
ах вот чем она знаменита ....)))))))) нда уж.....
 
maxcrazyДата: Понедельник, 30/06/2008, 10:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (kleoniya)
ах вот чем она знаменита ....)))))))) нда уж.....

Ваша соседка однако (если Вы с 6-го из 4-го) smile


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Понедельник, 30/06/2008, 10:37
 
grownДата: Вторник, 01/07/2008, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Костя)
леди
чтобы не развивать эту тему,мазда 3 стояла и бадет стоять на своём месте,НЕОГОВАРИВАЕТСЯ!!!!!!

Бадет - это классно!!!
Это к Константину! Он Вам разъяснит, как это бадет! И также, он Вам объяснит, как это НЕОГОВАРИВАЕТСЯ!!!!!! Убедительная просьба, надо знать русский язык!!! Иначе не надо участвовать в форуме! Учите язык, пригодится в будущем!

Добавлено (01/07/2008, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (grown)
Бадет - это классно!!!
Это к Константину!

Он Вам объяснит, как это "бадет", он знает!!! В дальнейшем, все заявления к нему. Он, Вам, разрешит, потому что, питает к Вам симпатии, о чем неоднакратно писал об этом на форуме.
 
КостяДата: Вторник, 01/07/2008, 22:04 | Сообщение # 5
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
grown Quotes (grown)
huh
вот так и рождаются сплетни, слухи, клевета: сам придумал, сам поверил, сам всем рассказал smile
 
kleoniyaДата: Вторник, 01/07/2008, 23:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Ваша соседка однако (если Вы с 6-го из 4-го)

ой кашмарики какие wacko ........

я из тех, кто живёт со мной рядом, никого не знаю. как-то не до знакомств сейчас.
неужели эта "леди" соседка моя...... dry ндяяя

 
КостяДата: Вторник, 08/07/2008, 01:29 | Сообщение # 7
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
kleoniya, как Вас вообще угораздило купить квартиру в этой under-budget-class панельке? Дом "строится" (ндяяя) с 2001-го года - и результат этого "строительства" вы своими ногами каждый день ощущаете. Поделитесь секретом, какие ловкачи-риэлторы вам сосватали такое жильё??? cool
 
artem-100Дата: Вторник, 08/07/2008, 10:40 | Сообщение # 8
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Дом строили с 2003 года. Сам дом нормальный, район хреновый, но, зато, электричка быстрая. Вообще, любой товар будет востребован, если назначить подходящую цену.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
район хреновый

Как говорится в одной прописной истине - "Вы не любите кошек??? да вы просто не умеете их готовить!!!!"

Артем, нужно быть ближе к народу..... Взять вечерком чакушечку водочки, подойти к местной тусовке на углу народного, употребить все это с ними за знакомство, поговорить по душам biggrin biggrin biggrin

 
artem-100Дата: Вторник, 08/07/2008, 12:59 | Сообщение # 10
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
kasper007, я имел в меньшей степени нашу "элиту", а большей - общий вид. Уже почти все города и даже посёлки МО преобразились и только Люберцы и Красково застряли где-то в 90-х.
 
kasper007Дата: Вторник, 08/07/2008, 13:11 | Сообщение # 11
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Уже почти все города и даже посёлки МО преобразились и только Люберцы и Красково застряли где-то в 90-х.

У нас зато есть славный глава товарисч Быков, с подачи которого, как мне кажется, во всех местынх газетах пишется, "что все кругом чудаки на букву М, а он один д'Артаньян" и что только он борется за наш поселок. Так вот за всеми битвами против внешних врагов и не остается времени застелить асфальт, нормально осветить все.

 
artem-100Дата: Четверг, 10/07/2008, 23:52 | Сообщение # 12
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Все деньги ушли на люки от колодцев, которые были сданы в металлом в количестве 60 шт., а также восстановление площадок разрушенных вандалам на сумму в 1 млн., как сообщает газета Красково.

Добавлено (10/07/2008, 23:52)
---------------------------------------------
Я не лингвист, но наткнувшись на такое объявление, показалось, что стиль письма очень знаком:

Quote
я индивидуалка место для жилья у меня имеется и поэтому просто надо квар.в центре(внутри садового кольца и желательно,не салон)для того чтобы просто приходить и отрабатывать клиентов...просьба если у вас гиморойные характер и зассранная квартира меня не беспокоить...я транссексуалка и клиентура...серьезная так же оплата высокая в связи с чем и и условия хотелось бы иметь соответственные...звоните на 89036839392..Аня..пишу сразу я не собераюсь кому то платить или же иметь сутеров Я ИНДИВИДУАЛКА..только адекватные девушки(не воровки,не наркоши и ментовские подставы..имейте ввиду,я очень давно работаю и имею хорошую базу данных на ментов и их приспешников)желаю удачи.Без проживания!!!!
 
КостяДата: Пятница, 11/07/2008, 17:07 | Сообщение # 13
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Я не лингвист

ну так несомненно, коль такие объявления перечитываешь-перепечатываешь... biggrin
и ещё, я знаю, у тебя бинокль есть! cool
 
СашаДата: Пятница, 11/07/2008, 17:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))

Первый подъезд.
 
kleoniyaДата: Среда, 23/07/2008, 12:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Костя)
как Вас вообще угораздило купить квартиру в этой under-budget-class панельке?

как Вам сказать....на тот момент я просто была вынуждена преобрести это жильё. Точнее ситуация была такая - на руках деньги и срочно нужно купить жильё, а то после взлёта цен вообще ничего не получится. Так вот наш риэлтор...скажем так в попыхах нашла.... времени не было на раздумья вообщем. Приехали, посмотрели и всё. Иначе бы не знаю что было бы.

Я ничего не могу сказать про воздух и зелень вокруг, в Москве если и есть зелень, то дышать было невозможно. В общем в этом плане нормально, особенно вечером мне нравится когда можно спокойно пройтись от электрички. Чувствуется всё таки разница, в Москве выйти из метро до дома ужас просто, а тут нет такого.

Дом в целом нормальный, как мне кажется. На какие-то мелочи я внимания обращать вообще не хочу, так как всё равно не всю же жизнь тут жить. я вообще не люблю жить в квартире более 3 лет, ну можно 5, но это если прям уж очень всё нравится и удобно))

Продолжая тему о "и результат этого "строительства" вы своими ногами каждый день ощущаете" ..........действительно вот что печально, так это то, что правда каждый день я своими ножками ощущаю эти отвратные дороги и т.д. С переездом сюда, я теперь даже не могу одеть красивую обувь на каблуках, потому что от них ничего не останется:((( Да и ещё в электричках если кто-нибудь наступит, то тогда вообще кошмар. (жаль что у нас нет комфортных электричек sad всё вечно по совковому у нас.....а ещё 21 век говорят). А вот если ещё приехать домой когда темно...........то и дойти до дома проблематично!!! ТЕМНОТА и ДОРОГИ УЖАСНЫЕ!!! в общем кашмарики sad что же ещё скажешь.

а на машине если ездить, то я даже и не знаю........тут такие пробки всегда в Москву, тем более ещё вроде бы дорогу ремонтируют, то на работу не доедишь это точно.

В итоге, изо дня в день я познаю всю "прелесть" (!) загородной жизни вблизи Москвы. dry

 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » В мемориз!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: