Среда, 24/04/2024, 18:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Рыбалка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Рыбалка (Для любителей половить рыбку.)
Рыбалка
СашаДата: Вторник, 10/06/2008, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Есть у нас в доме любители рыной ловли? Может кто знает места КЛЕВЫЕ недалеко от нас?

Первый подъезд.
 
AnionДата: Вторник, 10/06/2008, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
У моста, с нашей стороны дороги
Сидят толпами
Ловят активно, но мелочь в основном (с ладошку не больше), но я бы есть не стал.
 
artem-100Дата: Вторник, 10/06/2008, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я не рыбак, но знаю водёмы. В треугольнике Дзержинский-Лыткарино-Токарёво полно карьеров, рыбаки попадаются, рекомендую заезжать через Токарёво. Там кроме прочево очень красивые места, загажено, но терпимо - есть контейнеры, бывают уборки леса. Пока бегал натыкался на остовы капитальных туалетов. Кстати такие остовы попадаются и в московских парках, например, в Измайлово и рядом с платформой Томилино. Когда-то на этой земле была цивилизация...
 
СашаДата: Вторник, 10/06/2008, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
да ребята... посмешили))))
А вот на спининг никто не ловит? Скажем в Оке или Москве реке? А может кто и дальше ездит?
В Пехорке ловить рыбку это не по мне..... у меня такое ощущение, что там разбавленная кислота течет)))) а на дне мазут толстым слоем лежит)))


Первый подъезд.
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Рыбалка (Для любителей половить рыбку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: