Пятница, 29/03/2024, 17:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Прописка по месту жительства - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наш дом » Строительство дома » Прописка по месту жительства
Прописка по месту жительства
Важно ли Вам прописаться в доме срочно? (оформить регистрацию по месту жительства)
1.Да[ 5 ][31.25%]
2.Нет[ 10 ][62.50%]
3.Затрудняюсь ответить[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
kasper007Дата: Понедельник, 11/08/2008, 10:07 | Сообщение # 31
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Кстати к тем кому нужен лифт я отношусь с пониманием, но мне он не нужен. У меня и ребёнок на 5 этаж ходит хорошо и сам я в самом раннем детсве жил на 5-м без лифта. Помню девочка соседская-ровесница за меня таскала велосипед тяжёлый.

как замечательно. А также я слышал от человека в нашем доме, что привыкли мыться в тазиках и греть воду на печке живя в военном городке. Не удивлюсь если кому не влом и дров наколоть, и воды из колодца наносить biggrin biggrin biggrin

Костику на первом этаже лифт так в принципе не нужен. Только вот почему-то Костик им занимается. И знаете почему, потому как без него бумаги в рег. палату не уйдут.

 
jenekДата: Вторник, 12/08/2008, 21:08 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уважаемый!
Если ты такой грамотный, то покажи мне где написано в твоем сообщении " РАЗОВЫЙ ПЛАТЕЖ"
Quote (Костя)
БУДЕМ ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ РАБОТУ ПАСПОРТИСТКИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАШЕГО ДОМА В УДОБНОЕ ВРЕМЯ (с 19 до 21)???????

Quote (artem-100)
Костя, какой суд? тётечки непременно обслужат, но только с документом о собственности.
Добавлено (31/07/2008, 15:22)
---------------------------------------------
grown, с кем договориться?
Граждане, поймите, речь идёт не об услугах, а введении постоянной должности с зарплатой. Так всегда делают "продвинутые" ТСЖ, чтобы собирать деньги с жильцов, а в качестве паспортистки обычно выступает родственница Председателя. У товарища в Королёве еще несколько лет назад было так. Зарплата была положена 15.000, девушка не напрягалась совсем. Кто не знает какие в стране налоги: 13% подоходный + к нему около 30% берут с работодателя.

Так что давайте не будем говорить про грамотность!
А просто грамотно излагать все свои мысли..

 
artem-100Дата: Пятница, 23/01/2009, 22:06 | Сообщение # 33
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Господа, кому нужна прописка бесплатно с правами или без прав собственности, обращайтесь в поселковый паспортный стол в здании где Эталон-Банк, там висит объявление с какими документами подходить.
 
maxcrazyДата: Суббота, 24/01/2009, 17:10 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
я хочу чтобы у меня в квартире было прописано 0...это возможно интересно

Четвертый подъезд
 
artem-100Дата: Суббота, 24/01/2009, 17:57 | Сообщение # 35
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
а не бегали по прокуратурам с кляузами и ставили под сомнение то, что эта паспортистка есть способ по отмыванию денег

А вы не задумывались почему это произошло? Зачем с пенсионера требовали 500 рублей, вместо того, чтобы объяснить ему, что он может элементарно прописаться и бесплатно тем более, что у него были права собственности?
 
kasper007Дата: Среда, 11/02/2009, 17:30 | Сообщение # 36
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Господа, кому нужна прописка бесплатно с правами или без прав собственности, обращайтесь в поселковый паспортный стол в здании где Эталон-Банк, там висит объявление с какими документами подходить.

Хотелось бы уточнит, а откуда инфа, что можно прописаться без прав собственности. Буквально вчера разговаривали в очередной раз по поводу возможности прописки без прав собственности, юрист МУПа однозначно заявил, что с правами собсвенности добро пожаловать, без них - ничего оформлять не будут.

 
artem-100Дата: Среда, 11/02/2009, 21:43 | Сообщение # 37
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
Хотелось бы уточнит, а откуда инфа, что можно прописаться без прав собственности.

В паспортном столе висит перечень документов для прописки специально в доме 18/1. К сожелению, сам его не видел, поэтому, возможно сработал испорченным телефоном. Прошу прощения. Хорошо бы сфоткать или законспектировать этот список и выложить.
 
olymp2006Дата: Вторник, 04/08/2015, 02:09 | Сообщение # 38
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile респект и уважуха.
 
Форум » Наш дом » Строительство дома » Прописка по месту жительства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: