Пятница, 29/03/2024, 13:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2006 » Июль » 13 » Пойдем?
23:51
Пойдем?
Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам проведет общероссийский митинг у Дома Правительства.
Мэрия Москвы выдала лидерам инициативных групп, входящих в Ассоциацию помощи пострадавшим инвесторам, официальное разрешение на проведение 23 июля общероссийского митинга обманутых дольщиков на Горбатом мосту у Дома правительства. Решение санкционировать мероприятие пострадавших соинвесторов было принято московскими чиновниками после нескольких месяцев регулярных запретов. Переубедить представителей мэрии членам Ассоциации удалось только в ходе встречи, состоявшейся на днях в правительстве Москвы.
Ассоциация рассчитывает вновь привлечь внимание к недостаткам в работе муниципальных властей ряда субъектов федерации, в том числе и московской мэрии, отказывающейся решать проблемы самых сложных категорий обманутых дольщиков.
По предварительным оценкам участие в широкомасштабной акции на Горбатом мосту 23 июля примут обманутые инвесторы из разных регионов страны.
Мы приглашаем Вас принять участие в акции протеста. Сбор в 12.00 на Горбатом мосту у Дома Правительства ближайшая станция метро «Краснопресненская».
Пожалуйста, подтвердите свое желание участвовать в акции протеста, для того чтобы все получили возможность высказаться на камеру, поскольку это мероприятие по времени будет ограничено. Ждем Ваших звонков и писем на электронную почту..

за дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 743 - 15 - 15

С уважением, Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
info@vzyatki.net

Просмотров: 1312 | Добавил: Костя
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: