Пятница, 19/04/2024, 07:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Соседям еще тяжелее!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Красково и район » Наши соседи » Соседям еще тяжелее!!
Соседям еще тяжелее!!
artem-100Дата: Четверг, 12/10/2006, 12:36 | Сообщение # 31
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
В конце концов реч даже не о том что бы вообще закрытся, а что бы ночью не парится. А то например вчера пришлось охранника в пол первого тревожить.

Да вы чо? Опять запирают на ночь?
Quote
Anion, мы собираемся переехать только если все пойдет по плану - к Новому году. Но скинуться на простейший замок даже без полного списка жильцов подъезда мы готовы. Особенно если вы, как проживающий уже в доме, чувствуете в этом необходимость.

У меня те же планы и также готов рискнуть одной-двумя тыщей рублей.
 
CoeurДата: Понедельник, 30/06/2008, 17:32 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Репортаж о митинге около дома 20/1 28-го июня 2008 г. Программа Вести-Москва 29.06.08.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=33180
 
КостяДата: Четверг, 24/07/2008, 00:50 | Сообщение # 33
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Coeur)
Репортаж о митинге около дома 20/1 28-го июня 2008 г. Программа Вести-Москва 29.06.08. http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=33180
Прикрепления: 3232360.gif (55.6 Kb)
 
artem-100Дата: Пятница, 25/07/2008, 22:30 | Сообщение # 34
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
Только для жильцов на К.Маркса!
наши ребята стройку забросили, на данный момент создают видимость работы, для того, чтобы незаметно завершить процесс банкротства!!! обнулили счета. вывели все активы, в том числе оставшиеся квартиры и нежилые помещения. так что дорогие мои обманутые дольщики, все расходы по доведению дома до ума ложится на наши плечи, а вернее на кошелек. объем и состояние наших дел в плане коммуникаций лифтов и прочего нам сообщат на сл.неделе. отсюда можно считать размер затрат!!! думаю он будет нехилым!

а сейчас нам нужно по-максимуму собратся, и токо от нас зависит сколько мы съэкономим!!! план действий таков! 1. претензии на пени отпадают-они только помогут им обанкротится! 2. у всех у кого есть связи в прокуратуре, ОБЭП, нужно любыми способами начать рабирательство по этому делу! я не знаю что именно-двойные продажи...мошенничество , что угодно! пока ГАИ не сложил свои полномочия...единственная зацепка-он одновременно директор в Русинтерстандарт(заповедное озеро) 3. даже в министерстве не отрицают что виновата отчасти и администрация, своими действиями и бездействиями она допустила такую ситуацию! поэтому ответственность и часть затрат (думаю справедливо) должна взять на себя! нельзя жевать сопли, нужно немедленно выходить на митинг! а если был митинг-люди кричали о проблеме администрация не учла???? в субботу попробуем встретится с пикетчиками, так что можете подъезжать на стройку, целый день будем на стройке, будем решать общую проблему сообща!


Кстати, как я сообщал ранее, строительство 1-ти этажного 1-секционного дома напротив магазина "Всё для дома" ведёт ООО Алина, и я думаю, не Кабаева.
 
Форум » Красково и район » Наши соседи » Соседям еще тяжелее!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: