Понедельник, 06/05/2024, 16:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Автовладельцы тут - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Автовладельцы тут
Автовладельцы тут
AnionДата: Пятница, 06/06/2008, 14:31 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
artem-100, судя по занятиям некоторой молодёжи чуть позже и они перебазируются к магазину. И надо надеятся что к тому времени они не привыкнут к нашему двору или у нас появится забор.
 
СашаДата: Пятница, 06/06/2008, 20:34 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я крайне возмущен!!!!! Минут пять назад, когда парковал свою машину у первого подъезда, передо мной стояла машина 2112. Такая темно-синяя. Из нее вышел владелец, лет ему около 30-35, что-то долго копался и постоянно оглядывался на меня Я.думал это наш сосед из первого подъезда, как вдруг моя женя изрекла: "Опа, нормально так"! Я смотрю, этот чел побрел в рядом стоящую многоэтажку с сумками через плечо и пиццей. Эта машина стоит около первого подъезда постоянно. Ее номер А972СВ177. Если кто увидит, как он в очередной раз пытается припарковаться, очень прошу попросить его переставить машину к своему дому, т.к. я не успел это сделать, он далеко убежал.
Что за народ...... angry


Первый подъезд.
 
ZelenkaДата: Пятница, 06/06/2008, 21:16 | Сообщение # 198
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Саша,
Записочку ему под дворники с настоятельной просьбой больше здесь машину не ставить, потому как некому обеспечивать её безопасность и с подписью "доброжелатель", положили?
 
artem-100Дата: Пятница, 06/06/2008, 21:41 | Сообщение # 199
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Саша, не надо волноваться, он ставит машину вполне законно, сделаем шлагбаум и не будет ставить
 
maxcrazyДата: Пятница, 06/06/2008, 22:10 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (Саша)
у нас в Красково есть магазин для иномарок?

но тут типо все есть, но конечно не с сервисом как в москве , а так по простому по гоповому. Дженсер на белой даче хвалят если салон нужен какой то.


Четвертый подъезд
 
СашаДата: Суббота, 07/06/2008, 09:29 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Записочки ему под дворники не подсовывал... не умею этого делать... и вообще как-то сам получил такую, очень хотел поговорить с этим человеком, но обидно, что не знаешь кто это!!! Согласен, что он может ставить где хочет, т.к. у нас нет "своих" мест на стоянке, но мы же не стоянка? У нас свои машину некуда ставить..... Надо просто попросить переставить машину, т.к. возмущенных очень много и если я прошу, то другой записку напишет, а третий колесо спустит...

Первый подъезд.
 
artem-100Дата: Суббота, 07/06/2008, 10:02 | Сообщение # 202
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
Quote (Саша)
у нас в Красково есть магазин для иномарок?

но тут типо все есть, но конечно не с сервисом как в москве , а так по простому по гоповому. Дженсер на белой даче хвалят если салон нужен какой то.

Типа, парень, чё парится с запчастями, если салон есть рядом - купи новую тачку и не парься. biggrin

Рядом с Дженсером один из лучших магазинов Москвы Авто-Грант, и это Люберцы хоть и напротив Белой Дачи.

Насчёт того, что в Красково всё есть не соглашусь. Магазин возле больницы по-моему не иномарочный, хотя приличный. Есть рядом с домом недорогой автосервис "Два грузина" с заявкой "Все виды работ ", семёрку там делал - замечаний нет. Что в Красково очень понравилось - круглосуточная вет.клиника в здании Аптеки у больницы. Магазины в Красково никакие не нравятся. Рынок очень дорогой, есть смысл покупать только мясо. Офигительный магазин спиртного и не только в Томилино рядом с мостом. Там ещё вода, кофе, чай, крупа, консервы и конфеты - всё что может долго хранится.

 
kasper007Дата: Суббота, 07/06/2008, 10:39 | Сообщение # 203
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Есть рядом с домом недорогой автосервис "Два грузина" с заявкой "Все виды работ ", семёрку там делал - замечаний нет.

начала как-то коробка на 9ке барахлить. подъехал к ним. спрашиваю - сделаете??? они говорят сделаем, только снимй сам.

 
СашаДата: Суббота, 07/06/2008, 12:55 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Знаем мы этих грузинов.... отстой а не сервис, но кстати, там все переделывали и строили что-то, возможно большой сервис... возможно там все сейчас поменялось и уже не 2, а 10 грузинов. Надо заехать посмотреть!А если сервиса в Красково с нашей стороны нет, то может открыть свой?)))))
Про магазин спиртного, это в точку!!! Выбор большой и народу мало и еще мне сказали, что они собираются закупаться холодильниками и будут еще и мясное продавать.... будет полноценный магазин!


Первый подъезд.
 
artem-100Дата: Суббота, 07/06/2008, 13:06 | Сообщение # 205
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Саша)
то может открыть свой?

если только по маркой "Махаон"
 
СашаДата: Суббота, 07/06/2008, 15:35 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Шутка не прошла, прошу объяснить)))))

Первый подъезд.
 
artem-100Дата: Суббота, 07/06/2008, 16:09 | Сообщение # 207
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Надо читать местную прессу, обращая на статьи с названием типа "Распальцовка Махаона". Все козырные места в посёлке особенно, где наливают держит некий ООО "Махаон" он же г-н Быков.
 
СашаДата: Суббота, 07/06/2008, 16:45 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
ХМ! wink Красково, вообще-то, годюшник, хоть и стоит близко от Москвы.
Когда-нибудь тут что-нибудь изменится?! В Томилино уже и тропинку вдоль дороги стали спецкирпичем укладывать, и центр торговый построили и разделитель полос на дороге поставили...а у нас что делают? Игровые автоматы?


Первый подъезд.
 
artem-100Дата: Суббота, 07/06/2008, 19:17 | Сообщение # 209
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Саша)
разделитель полос на дороге поставили...а у нас что делают? Игровые автоматы?

В Томилино, действительно, цивильно, как в большинстве городов МО, кроме Люберец, но дорога даже не принадлежит МО - федеральная
 
maxcrazyДата: Понедельник, 09/06/2008, 23:30 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
чо то вы "мутного" ловите соседи... взрываете мозг...
пошли лучше кататься....на м3 ...бхугага (щютка)
моя зубила чо то сдохла совсем


Четвертый подъезд
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Автовладельцы тут
Поиск: