Понедельник, 29/04/2024, 08:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Автовладельцы тут - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Автовладельцы тут
Автовладельцы тут
artem-100Дата: Понедельник, 09/06/2008, 23:40 | Сообщение # 211
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
maxcrazy, сдохла - сожги, а следакам покажешь записку, они сами додумают, что дальше делать (почерковедческая экспертиза, пальчики, свидетели и т.д.).

Добавлено (09/06/2008, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати, за поджигателя толи лям, то ли три дают - как раз точилу конкретную купишь, можно Хамер, он всю дорожку к КНС займёт

 
maxcrazyДата: Понедельник, 09/06/2008, 23:46 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
artem-100, ну ты насоветовал wacko
я прям от тебя не ожидал
а записку храню однако biggrin

Добавлено (09/06/2008, 23:46)
---------------------------------------------
еще предлагаю переименовать Трибуну Председателя
в Требуну ... так солидней imho


Четвертый подъезд
 
LiberianДата: Вторник, 10/06/2008, 00:00 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Кстати, чья это баржа с № 284 серия 150 у первого подъезда. Машина форматная шибко. Волга новая. Прикарковался очень круто, не проехать. А вдруг скорая или кто-нибудь из начальства приедет? Нехорошо получиться, однако. Надо поближе к поребрику прижиматься. Если кто его знает, просьба вежливо объяснить. Заранее спасибо. Извиняюсь, что не в том топике выступил.

Никогда не ешь жёлтый снег!
 
СашаДата: Вторник, 10/06/2008, 17:22 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лично я сегодня не видел эту баржу у первого подъезда.... из дома вышел где-то в 7-40.
Никто не знает, дорога, которая идет на завод, она кому пренадлежит? Уж очень убойный ремонт сделали! ))) около домов дорога отличная, а как на трассу выезжаешь, так страшно, что не доедешь!


Первый подъезд.
 
artem-100Дата: Вторник, 10/06/2008, 17:47 | Сообщение # 215
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Саша, радуйся, что сделали второй "ремонт", осенью до первого "ремонта" огоромные ямы были заполнены водой, я знал где самые глубокие, но всётаки угодил всем колесом, долбанулся защитой картера, потом пару недель на холостом ходу машину трясло - вибрирующие детали стали задевать защиту, потом перестало.
 
AnionДата: Вторник, 10/06/2008, 17:55 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (artem-100)
сдохла - сожги, а следакам покажешь записку, они сами додумают, что дальше делать


Добавлено (10/06/2008, 17:50)
---------------------------------------------
+1

Добавлено (10/06/2008, 17:51)
---------------------------------------------
А зубилу жалко. Она же не причём

Добавлено (10/06/2008, 17:55)
---------------------------------------------
Кстати, а чо в воскресенье горело на заводе у платформы Красково? Дымилооооо...

 
СашаДата: Вторник, 10/06/2008, 17:59 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
да я тоже ловил....... после этого пытаюсь тошнить по этому месту как можно медленнее
Quote (artem-100)
но всётаки угодил всем колесом


Первый подъезд.
 
LiberianДата: Среда, 11/06/2008, 13:15 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Случайно нашёл новый для меня информер о пробках, в отличии от пресловутого Яндекса, здесь есть инфа о заторах и в области тынц

Правда, наш райончик обозначен на данный момент как беспроблемный, хотя я уже как час слышу как гайцы с сиренами едут на обед, чтоб им пусто было....


Никогда не ешь жёлтый снег!

Сообщение отредактировал Liberian - Среда, 11/06/2008, 13:55
 
maxcrazyДата: Среда, 25/06/2008, 23:51 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Кстати запирать машины нынче модно, как свою пригоню из ремонта обязательно сделаю чо нить аналогичное.

Добавлено (25/06/2008, 23:51)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4673251.jpg (14.6 Kb)


Четвертый подъезд
 
СашаДата: Четверг, 26/06/2008, 10:41 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
что-то я никак не пойму, это около того места, где мазда стоит?

Первый подъезд.
 
kasper007Дата: Пятница, 27/06/2008, 10:58 | Сообщение # 221
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Господа, у нас что 4 подъезд какой-то особенный. Или в нем живут все родственники Мазды3.
Сегодня под дворником своей машины обнаружил записку, чтобы я впредь не занимал место, на которое вчера поставил машину.

Место парковки привожу.

Такое поведение людей мне очень не нравится и всякому терпению приходит предел angry

 
kleoniyaДата: Пятница, 27/06/2008, 11:20 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
biggrin и ведь не лень кому-то взять ручку, взять листочек, сесть (а может и стоя...может и на ходу как раз когда обнаруживает "направильно" припаркованные авто) и писать эти записки ))) люди что с Вами ?!?!?!))))

СОВЕТ: тем кто пишет эти записки - нужно устроиться на работу на должность "парковщика", думаю лучше в Москве, так как там парковочных стоянок полно и работы быдет много и всё по делу записки будут lol
и главный + для всех -- эти начинающие "парковщики" больше не будут озадачивать своих соседей biggrin так что дерзайте !!!

P.S. такой бред в мегаполисе с записками никогда не встречала, а тут в области каждый кусок земли походу на расхват biggrin
(жаль конечно что у меня пока нет авто sad но с другой стороны плюс в том, что пока некуда мне писать записки biggrin )

 
kasper007Дата: Пятница, 27/06/2008, 11:31 | Сообщение # 223
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (kleoniya)
и ведь не лень кому-то взять ручку, взять листочек, сесть (а может и стоя...может и на ходу как раз когда обнаруживает "направильно" припаркованные авто) и писать эти записки )))

в данном случае дело уже поставлено на поток, все отпечатано на принтере. Т.е видимо не я первый, получивший письмо счастья.

В общем могу обещать всем, что по приезду после работу, если то место, на котором я обычно паркуюсь занято, я буду парковать на том месте, которое свободно.
Сразу предупреждаю, что место у КНС и данное место прекрасно просматриваются из окна и мне не составит труда перекинуть камеру слежения с балкона в другую комнату. И любая деверсия по отношению к машине будет караться. Какими методами... ну пусть это будет сюрпризом biggrin

 
maxcrazyДата: Пятница, 27/06/2008, 11:31 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
kasper007, отсканируй ее. Почерк посмотрим. Там еще вроде мерс с молдавскими номерами, люди вроде ваще тут снимают и на рынке торгуют. Но место себе уже нашли.

Четвертый подъезд
 
СашаДата: Пятница, 27/06/2008, 11:33 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
согласен! А главное бесит, что не знаешь, кто это... не так ли? не по-соседски ведут себя некоторые..... wink

Первый подъезд.
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Автовладельцы тут
Поиск: