Пятница, 19/04/2024, 05:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Не в тему - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
Не в тему
KPAHДата: Пятница, 06/10/2006, 11:38 | Сообщение # 1
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Сюда будут переноситься сообщения не относящиеся к темам со всего форума

Сообщение отредактировал KPAH - Пятница, 06/10/2006, 11:38
 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
maxcrazy

Это тебя от куда так калбасит, что посты двоятся? Из красково на GPRS?

 
maxcrazyДата: Пятница, 06/10/2006, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Anion, да вроде из новогиреево по стриму
фиг знает чо колбасит , может это опера


Четвертый подъезд
 
ЛедиДата: Пятница, 06/10/2006, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Zelenka,
Вообще-то мне лично странно что женщине с маленьким ребенком приходится мусор самой выкидывать да еще и в час ночи...
Поэтому наверно и не понимаю проблемы с необходимостью в мусоропроводе... wink

kasper007, надеюсь и не придется понять biggrin biggrin biggrin


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Леди, в том-то и дело, что приходится мужа с работы ждать, а приходит он не рано, мягко говоря. До мусоропровода нетрудно и самой дойти в любое время.
А по поводу часа ночи - любим мы иногда креветочки там всякие, рыбку солёную... Ну не с утра же её есть.
Вообще для меня это больше вопрос привычки. Я бОльшую часть своей жизни прожила в доме с мусоропроводом и мне без него не слишком комфортно. Наверное, если всю жизнь жить в доме с удобствами во дворе, то и в туалет на улицу бегать привыкнешь и даже будешь радоваться, что канализацию в доме уж точно не прорвёт. smile


Сообщение отредактировал Zelenka - Среда, 27/09/2006, 17:27
 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (Zelenka)
А по поводу часа ночи - любим мы иногда креветочки там всякие, рыбку солёную...

Ну так темболее. Особено если переупотрибить вышеописанного, то с утреца от запаха остатков можно и посмотреть как там всё переворилось за ночь.

 
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 7
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Anion, о чём и речь. Желательно, чтобы эти самые остатки удалялись из квартиры до утра. А идти, особенно переупотребив, проще к мусоропроводу.
 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Ну не знаю, если сразу после процеса упортребления чувствуется что злоупотребили, то может быть сразу вызывать скорую, так как это скорее всего уже отравление. Лёгкий перебор под градусом совсем не чувствуется, наоборот, наступает момент когда уже опять мало.

А вот под утро... Тогда уже чувствуеш на себе вес прес вчерашнего дня... Вот тогда, точно к ведру лучше не подходить и не наклонятся.

 
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 9
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Anion, кажется мы не совсем друг друга поняли.
Я вообще-то о том, что если оставить отходы от чистки рыбы и креветок в ведре на ночь, то утром от запаха тошнить будет, даже если накануне ничем не злоупотреблял. А нести мусор ночью, повторюсь, проще в мусоропровод, чем в контейнер.


Сообщение отредактировал Zelenka - Четверг, 28/09/2006, 11:15
 
ЛедиДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Zelenka,
Мы с мужем тоже приходим поздно, но тем не менее, у меня вопрос выносить мусор не стоит. Повезло мне наверно, муж меня такими заботами не обременяет.
А касаемо удобств, лифтом Вы не пользуетесь?


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:39 | Сообщение # 11
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Леди, по-моему эту дискуссию пора заканчивать, каждый остаётся при своём мнении. Но напоследок отвечу:
1. Лифтом пользуюсь, когда есть желание и лифт в наличии. Не обижайтесь, но мне показалось, что это именно Вы против "излишних" удобств. Пешком-то ходить полезней для здоровья. Так Вы не против лифта? (Ведь шумит, зараза, да и гадят там несознательные граждане)
2. Вы с мужем дома не живёте днём, соответственно и мусор днём не накапливается. А я сейчас сижу дома с ребёнком (значит, и мусор дома копится постоянно), а муж работает за двоих. С мужем мне, как и Вам, очень повезло, это даже не обсуждается. Но мне больше нравится встречать его с работы какими-то более приятными словами, чем "Вот мусор, выброси его, пожалуйста".
А я, во-первых, не люблю копить грязные памперсы (слава богу , для нас это всё менее актуально). Во-вторых, я не вижу ничего страшного в том, чтобы вынести мусор самой в течение дня, пусть даже в контейнер. Просто в мусоропровод мне УДОБНЕЕ.

И чтобы снять дальнейшие вопросы: я уже 5 лет живу в хрущёвке без лифта и мусоропровода. И мусор выносим в контейнер, и с коляской в вверх-вниз по лестнице по два раза в день на 3-ий этаж моталась, пока доча соввсем мелкая была. И ничего, все живы. Просто до этого я всю свою сознательную жизнь жила в доме с лифтом и мусоропроводом. Да и сейчас, когда приезжаем к родителям в гости, всем этим пользуемся. Так что мне есть с чем сравнивать.
При этом я не буду биться в истерике, если большинство решит, что мусоропровод надо заварить. И буду спокойно выносить мусор на улицу. Просто пока все доводы против мусоропровода, на мой взгляд, исходят из того, что сами же жильцы (т. е. мы с Вами) будут пользоваться им по-свински.

 
KPAHДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 12
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Леди)
Да уж дискуссию похоже действительно пора заканчивать. Она Вас похоже жутко задевает.
А муж то у меня без сомнений лучше, просить не о чем не надо все сам делает

Компромиссный вариант: муж без сомнений лучше у вас, а жена - у меня

 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Тема перерастает в ДОМ 3 (Ой, вы куда побежали??? О! Вам плохо? Ну я не знал что вас от этого тошнит).

Строим дом своей любви.

smile

Как говорится, своя рубаха ближе к телу.

А я то же свою жену люблю biggrin

 
KPAHДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 14
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Anion)
Тема перерастает в ДОМ 3 (Ой, вы куда побежали??? О! Вам плохо? Ну я не знал что вас от этого тошнит).

Об этом и разговор. В ближайшее время планирую на форумах порядок навести - весь оффтопик из тем куда-нибудь перемещу (ну и потом следить тоже буду).

 
ЛедиДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 15
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
KPAH,
Ну про жен это уже другой вопрос biggrin (отдельный)
Я не претендую на звание лучшей жены smile
Хотя... Какие там качества у лучшей жены должны быть? biggrin biggrin biggrin


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: