Пятница, 29/03/2024, 14:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Не в тему - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
Не в тему
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 16
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Леди

Муж-телепат - это круто!!! Даже спорить не буду.

Quote
Какие там качества у лучшей жены должны быть?

Такие, как у меня, наверное. Это ведь мой муж пишет. tongue
И кто-то ещё после этого сомневается, что он лучше всех? Точно не я
biggrin biggrin biggrin

А дискуссия меня не особенно задевает, просто не люблю переливать из пустого в порожнее, да и переходы на личности (в том числе мужей) не радуют.

Упс, опять оффтопик! sad

Сообщение отредактировал Zelenka - Пятница, 06/10/2006, 16:52
 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:40 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (KPAH)
весь оффтопик из тем куда-нибудь перемещу (ну и потом следить тоже буду).

Вот и у нас появился злобный (не уверен) но справедливый (надеюсь) модератор.

 
kasper007Дата: Пятница, 06/10/2006, 11:41 | Сообщение # 18
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Anion)
Вот и у нас появился злобный (не уверен) но справедливый (надеюсь) модератор.

прощай свобода слова biggrin

 
ЛедиДата: Пятница, 06/10/2006, 11:41 | Сообщение # 19
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Zelenka,
Так я же для себя выбирала. Открою секрет телепатия ни при чем. Тут отношение...

Ну если лучшая жена, это которая сидит дома с ребенком и ждет мужа с ужином. Убирает, стирает и мусор выносит. И все сама, то это определенно не обо мне. biggrin

Я люблю после работы пойти в хороший фитнес клуб, потом сауна, и чтоб потом еще муж меня домой отвез.
А еще люблю магазины, салоны красоты, красивые руки и подобные вещи...

А что лучшая жена получает в замен от мужа? (не считаю любви и внимания). А то может мне стоит задуматься над смыслом жизни biggrin и тоже переквалифицироваться в лучшую жену biggrin biggrin biggrin


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
ZelenkaДата: Пятница, 06/10/2006, 11:41 | Сообщение # 20
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Леди,
мы с Вами опять не в тему. Перенесут наше общение в другое место ...

Quote
Ну если лучшая жена, это которая сидит дома с ребенком и ждет мужа с ужином
и т.д.
Наверное, под этим подписались бы многие мужья.

Хотя вынуждена Вас разочаровать. Дома я сижу, т.к. дочке 1г.8мес., а бабушек у нас здесь нет. Соответственно ребёнок занимает практически всё свободное время. Спасибо мужу, отпускает иногда на волю и сидит с дочей сам. Но это возможно только в выходные. А чаще мы гуляем всей семьёй. Насчёт ужина, уборки и других домашних дел Вы сильно погорячились, потому как ...(смотрите выше). С рождением ребёнка у мужа домашних обязанностей только прибавилось. Так что я просто лучшая для своего мужа (причём жена, а не домработница).

Я тоже люблю всё Вами перечисленное и многое сверх, но сейчас - увы... (опять же смотрите выше). Нанимать няню нет никакого желания, хочется потискаться со своей мартышкой самой, пока она ещё маленькая.
Меняется ли с рождением ребёнка смысл жизни или нет - не знаю. Но образ жизни, по крайней мере на первое время, точно меняется.

Quote
А что лучшая жена получает в замен от мужа? (не считаю любви и внимания).

По-моему, любовь и внимание - это самое главное, уж простите за банальность. А всё остальное - только подтверждение того, что человек тебе дорог. Считать, что каждый получает взамен, как-то не хочется. Хоть у нас и рыночная экономика, но строить семью на взаимозачётах и товарно-денежных отношениях было бы странно.

И конечно, Вы правы - каждый выбирает для себя и уверен, что он выбрал самое лучшее. Ведь в собственном уме никто не сомневается.

Здесь все прослезились и пошли смотреть "ДОМ-2" biggrin
На будущее: не завести ли нам отдельную тему "Женские сплетни"?

Сообщение отредактировал Zelenka - Пятница, 06/10/2006, 20:38
 
AnionДата: Пятница, 06/10/2006, 11:41 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote
На будущее: не завести ли нам отдельную тему "Женские сплетни"?

Я за. Хоть будет на что отвлечся.

Вы только не ссортесь, а то ведь нам всем ещё в одном доме жить.

Лично моё мнение такое... подписываюсь одновременно и под женой ждущей дома с ужином, но всё же хочу заставить подумать жену о фитнесе (в самом лучшем смысле) и вообще о себе. А то пока с дочкой маленькой нянчилась, работала, училась, устала совсем. И часто было действительно не до себя, как говорится не всегда были силы до кровати дойти (только не накидывайтесь на меня за это, я сам вынужден крутиться здесь далеко от неё и по этому помочь просто небыло возможности). Хочется что бы вспомнила о том что она не няньк
и домработница, а мама, любимая жена и в конце концов молодая девушка (но вот о том что замужем, всё же забывать не стоит) и её время даже не то что бы потеряно, оно ещё начатся то не успело!

В то же время я всё же не хочу что бы она работала, и не смотря на свои поздние возвращения хочу что бы она ждала меня дома с ужином, маникюром и всем остальным набором ваших штучек и фишек.

А я уж как нибудь постораюсь обеспечить всё это дело материально.

И ещё хотелось бы что бы одновременно с этим никто не мешал мне заниматся этим обеспечением, но это увы, не реально.

 
ZelenkaДата: Суббота, 07/10/2006, 09:24 | Сообщение # 22
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да мы не ссоримся. Так, упражняемся по чуть-чуть, чтобы был повод похвастаться мужьями, детьми, а также другими красивостями и замечательностями нашей жизни.
 
ЛедиДата: Среда, 11/10/2006, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Zelenka,
Ну ведь сейчас есть спортивные фитнес центры с детскими комнатами. Я сама не раз наблюдала как мамы, а иногда мамы с папами приходят заниматься, а ребенка отдают в детскую комнату. В которой есть няня и много игрушек. Неужели сейчас это проблема?

А вообще мужчины не ценят жен, которые занимаются только семьей. Это факт!!!
Я когда слышу жалобы этих женщин. Всегда думаю, неужели они не понимают почему так происходит.

Очень боюсь чтоб с появлением детей у меня не возникло таких же проблем biggrin


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
AnionДата: Среда, 11/10/2006, 13:01 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (Леди)
Неужели сейчас это проблема

Ну не знаю у кого как, но сейчас иногда приезжаю домой (к тестю, где пока жена и ребёнок живут) и действительно вижу, что у жены силы только до кравати дойти остаются.

Так что даже если и есть детские комнаты, сил от этого не прибавится.

Конечно когда перевезу всех будет попросче, а то у тестя дом в 2 этажа, участок приличный, так что там работы выше крыши.

Quote (Zelenka)
Да мы не ссоримся

Уж лучше так ссорится чем так как местные общаются. Я вообще в шоке. Когда местные девушки общаются парни нервно и молча курят в стороне.

Я вообще порожён местным женским полом. А типичная пара, это озабоченый папаша (иначе бызабил сам и напряг жену, но понимает что от этого будет только хуже ребёнку) который молча спокойно везёт покачивая коляску объезжая кочки и камушки и нервная орущая мамаша с сигоретой и бутылкой пива.

Видел несколько таких пар. Похоже ситуация типична. Матриархат блин.

И самое главное кто мне объяснит, зачем гулять с ребёнком в 12 часов ночи?

 
artem-100Дата: Среда, 11/10/2006, 14:30 | Сообщение # 25
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
У меня жена продвигает матриархат под видом равенства.
При этом обвиняет меня в деспотизме на все лады, а при попытке
оспорить, говорит - не прирекайся. Я ей объяснил, что
сам термин "прирекание" применим только к отношениям
начальник-подчинённый...
Quote
И самое главное кто мне объяснит, зачем гулять с ребёнком в 12 часов ночи?

Ну если с бутылочкой, то понятно - под видом прогулки попить пива,
а если на детской площадке и без бутылки - не знаю, но сам видел таких в Москве.


Сообщение отредактировал artem-100 - Среда, 11/10/2006, 14:31
 
ZelenkaДата: Среда, 11/10/2006, 15:06 | Сообщение # 26
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Леди,
Quote
Ну ведь сейчас есть спортивные фитнес центры с детскими комнатами.

Не берут нас пока в игровую комнату без мамы-папы (ни в центрах, ни в магазинах) - мелкие мы ещё. С 3-х лет такие комнаты.

Но я вообще-то не страдаю по поводу того, что сейчас я не хожу в фитнес-зал, кино и т.д. Пока я наслаждаюсь общением с ребёнком.
А фитнес никуда не денется - я до этого 5 лет занималась, подрастёт малышка - опять пойду, если будет желание. Через годик дочке уже будет интереснее играть с другими детишками, а не с мамой. Да и разговаривать нормально будет. Тогда и отдам в садик, а сама вернусь к работе, фитнесу и т.д.

Quote
Очень боюсь чтоб с появлением детей у меня не возникло таких же проблем

С появлением детей обычно возникают гораздо более глобальные проблемы, размер которых заранее не возможно предугадать. Дай бог, чтобы у Вас их было как можно меньше smile

Quote
А вообще мужчины не ценят жен, которые занимаются только семьей. Это факт!!!

Это надо у мужчин спросить...

А насчёт местых мамашек: когда гуляла с дочкой видела много - и с детьми, и с колясками - вполне адекватных. Правда, гуляли мы днём.

Сообщение отредактировал Zelenka - Среда, 11/10/2006, 15:18
 
kasper007Дата: Среда, 11/10/2006, 16:25 | Сообщение # 27
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Zelenka)
А насчёт местых мамашек: когда гуляла с дочкой видела много - и с детьми, и с колясками - вполне адекватных. Правда, гуляли мы днём.

днем гуляют адекватные мамы, а ночью неадекватные мамашки

 
artem-100Дата: Среда, 11/10/2006, 17:03 | Сообщение # 28
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
Не берут нас пока в игровую комнату без мамы-папы (ни в центрах, ни в магазинах) - мелкие мы ещё. С 3-х лет такие комнаты.

Помню загремел я в такую комнату. Взяли меня на рок оперу.
А тупые бабки на входе не пустили типа я там напугаться могу.
Там ещё Филипенко по-моему смерть играл, наверное, из-за него.
Вот меня и сдали в комнату. Я там орал долго и очень хотел
увидить, что там такого запретного происходит. Делали нам
включение короткое по телеку. Вообщем, одна из самых страшных
обид была мне тогда нанесена. Я много лет по этому поводу страдал.
 
ЛедиДата: Четверг, 12/10/2006, 14:44 | Сообщение # 29
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Zelenka,
Вообще-то в этих комнатах няни есть...
У меня когда времени небыло на поездки в фитнес клуб, мне муж тренажер купил.Ну и что, что огромный и пол комнаты занимает. Зато приятно и полезно было заниматься. Он мне нашел программу тренировок и распечатал журнал тренировочный. Я себе расписание составила и честно занималась. Нравилось...
А он в журнальчик заглядывал biggrin biggrin biggrin
А сам че-то бегать не хотел, почему-то... biggrin biggrin biggrin

artem-100,
скоко заплатишь так и развлекать будут. Сейчас наблюдаю красивую детскую комнату с красивыми игрушками)))

Anion,
Вы тут все демогогии разводити. Какие-то идеи непонятные выдвигаете. ЛУчше бы жене помогли. Чтоб она не еле до кровати доходила wink


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
artem-100Дата: Четверг, 12/10/2006, 15:14 | Сообщение # 30
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
artem-100,
скоко заплатишь так и развлекать будут. Сейчас наблюдаю красивую детскую комнату с красивыми игрушками)))

Да причём тут это...
Вы не поняли, у меня была трагедия, никакими
красивыми игрушками меня не купишь, тем более
с собой их никто не даст. Причём трагедия была
не в том, что меня оставили где-то, а в том, что
я не попал на спектакль плюс личное оскорбление
- типа ты малявка и мало понимаешь чтобы смотреть
спектакли...
История была - жалуется на меня муз.руководитель
дет.сада: "он у вас плохо марширует, позанимайтесь
с ним дома!"
 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: