Понедельник, 29/04/2024, 11:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Не в тему - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
Не в тему
AnionДата: Понедельник, 16/10/2006, 18:01 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Короче, всё просче. Я сам работал в банке и если бы у меня было бы хоть какое то хотя бы элюзорное обеспечение, то мне бы там дали кредит под 9,3 процента на срок до 5 лет до 10 тысяч. Я же сказал по знакомству.

Схема известна. Оформляю на себя контору и беру на неё кредит, так как банк с физиками не работает. Так естествено никому не дадут, а я там работал.

Я же писал вроде где то, что у меня бывший колега, который теперь начальник IT отдела взял у себя же в банке кредит. Взял же по той же схеме, но гораздо больше и квартиру в мытищах купил. Никаких залогов. Просто свои люди. Да и куда мы денемся с подводной лодки? И до этого бывший начальник того же отдела, который потерял должность не без моей помощи, хотя и сам постоянно касячил, тоже брал кредит 5 тысяч на машину. Уже расплатился и всё спокойно.

А то бандиты...

Наоборот. Всё спокойно не смог сейчас, значит потом. Взял сегодня, поделил сумму насколько хочеш так и платиш. Главное что бы к сроку долг был закрыт. А дальше и договорится можно и перенести погашение как новый кредит.

Есть конечно определённые заморочки, но меня они волновать не будут. На это юр отдела свой есть пусть и готовят основу. Тем более что он отработана.

С меня тоько десяток росписей и пол ящика пива что бы договорится с инкосаторами что бы они закинули меня с деньгами куда надо (так делал тот кто хату недавно брал).

 
artem-100Дата: Понедельник, 16/10/2006, 18:54 | Сообщение # 47
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Дать кредит человеку без прописки и белой зарплаты под поручительство
лучше, чем его заведомо левой фирме, это, вообще, махинация, кто-нибудь
так доиграется.
Я, уверен, что не многим больше 10% в $ вы сможете взять по-честному.
В конце-концов 0919 наберите.
 
AnionДата: Понедельник, 16/10/2006, 20:52 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Нет, в банке строго. Когда нет лицензии на физиков работать с ними нельзя, а помогать своим как то надо. Все же знают кто да что. Я там работал и мне банк более дорогую информацию доверял. В любом случае куда бы я делся от холдинга которому скоро 15 лет и где работает хрен знает скока народу. Только под празднование юбилея арендовали экспоцентр (вроде бы весь).

Всё на доверии...

А позвонить никогда не поздно, тем более я уже сказал, что деньги пока непод что брать сейчас. Уж лучше пусть мне бос зарплату поднимает.

 
ЛедиДата: Вторник, 17/10/2006, 11:34 | Сообщение # 49
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
Anion,
Учитывая что в нашем доме нет отопления а на улице мороз. Думаю необходимость в холодильнике отпадает... biggrin

Я бы Вам посоветовала - меньше рассуждений больше дел... Иначе "в бетоне" еще долго будете жить.
Похоже в жене Вы точно не нуждаетесь, иначе бы уже давно все сделали и не идеи выдвигали, а опытом делились... Можно и с ограниченным достатком сделать ремонт, но это при условии, что очень хочется.


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
artem-100Дата: Вторник, 17/10/2006, 13:30 | Сообщение # 50
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
в жене Вы точно не нуждаетесь

крутая тема

Отдельно от жены с ребёнком жить легче.
Хотят много, дают мало.
Но и ездить постоянно утомляет.
Повсякому тяжело выходит.

 
ЛедиДата: Вторник, 17/10/2006, 14:39 | Сообщение # 51
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 85
Статус: Offline
artem-100,
А я вот непойму. Зачем такой муж? А папу ребенок видит раз в неделю? или месяц?

Я привыкла что семья должна быть-нормальной. И что по первой острой (и не острой)необходимости машина стоит около подъезда и папа нас везет в больницу, поликлинику или на елку или еще куда... Дети -это ответственность!!!
И никогда он нам ни сказал, уж извините у меня работа, ремонт или еще какие-то трудности.
А для кого в таких случаях дети рождаются? Для жены? Или это трава?

Становится аж не по себе. После прочтения некоторых сообщений. Надо тему создавать не "женские сплетни", а "мужские сопли".
Ато бедняжкам тяжело. Я бы таких "бедняжек" в шею гнала. angry

Мужчины Вы чего???


Дружить надо с теми, кто богаче нас, они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят
 
CatДата: Вторник, 17/10/2006, 14:53 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А я бы просто не поехала ни в какую деревню, даже к родителям. Лучше в съемной жить вместе, чем в комфортных условиях отдельно. Я не для того выходила замуж, чтобы жить у родителей и не для того рожала ребенка, чтобы он видел папу в выходные...
Для меня семья - это мы трое.
так что я думаю, тут не мужики виноваты, а просто в их ситуации такое положение устраивает всех. Ну и слава богу smile
 
artem-100Дата: Вторник, 17/10/2006, 14:54 | Сообщение # 53
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
А я вот непойму. Зачем такой муж? А папу ребенок видит раз в неделю? или месяц?
Я привыкла что семья должна быть-нормальной. И что по первой острой (и не острой)необходимости машина стоит около подъезда и папа нас везет в больницу, поликлинику или на елку или еще куда... Дети -это ответственность!!!

Фоменко сформулировал немного иначе:
"Хороший муж - это гибрид банкомата и вибратора"

У нас в семье ребёнок видит папу два дня в неделю.
Почти нормально. Кстати, когда переедем в Красково,
ребёнок будет видеть меня не чаще. Утром я рано уйду.
А вечером приду около 20-00. В выходные появятся
дела какие-нибудь. А сейчас я в выходные сижу с ними
с утра до вечера.

 
ZelenkaДата: Вторник, 17/10/2006, 15:27 | Сообщение # 54
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ну откуда же Фоменко знать, какой муж хороший...

А с женой и ребёнком может и тяжелее, особенно когда Вы после работы весь такой уставший. Но и гораздо интереснее, на мой женский взгляд. Да и женой, мне кажется, есть чем заняться после 20-00 smile
Думаю, довольно у многих получилось так, как у нас. Когда покупали квартиру, считали, что она будет сдана ещё до рождения ребёнка (или сразу после). А получилось, что ребёнок уже ходит, а переезд ещё только планируется.
Дальше уже кто как мог в этой ситуации, так и выкручивался. Я вот сразу решила, что мужа без присмотра не оставлю smile Может и не всегда легко без бабушек и в съёмной квартире, зато наша дочка первое слово сказала "папа".
Вобщем, полностью согласна с Cat: каждый живёт так, как ему это удобно. И если бы жён такая ситуация не устраивала, они бы давно сказали своё веское слово.

 
artem-100Дата: Вторник, 17/10/2006, 15:40 | Сообщение # 55
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
А я бы просто не поехала ни в какую деревню, даже к родителям. Лучше в съемной жить вместе, чем в комфортных условиях отдельно. Я не для того выходила замуж, чтобы жить у родителей и не для того рожала ребенка, чтобы он видел папу в выходные...

Cat,
А кто заплатит за это? Не все мужья-коммерсанты.
Кстати, один мой товарищ, начав хорошо зарабатывать,
почему-то не поспешил заводить детей, а заблудил на
пару со своим компаньоном, второй не женат, но,
девушка, вроде есть. И на их месте так поступил бы
не то что каждый, но почти. Не сомневайтесь.

Добавлено (17/10/2006, 15:40)
---------------------------------------------
Quote
если бы жён такая ситуация не устраивала, они бы давно сказали своё веское слово

Да хоть говори, хоть кричи. Снять квартиру для многих не по карману.
Я жене предллагал этой зимой бюджетный вариант в Томилино, но она
заочно сочла его не приемлимым, а тогда это был предел моего бюджета.

 
ZelenkaДата: Вторник, 17/10/2006, 15:44 | Сообщение # 56
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
artem-100,
А когда ребёнка рожали, не рассчитывали что ли, что всё не бесплатно?
И какая экономия от того, что жена с ребёнком живут отдельно от Вас?

Добавлено (17/10/2006, 15:44)
---------------------------------------------
Quote
Я жене предллагал этой зимой бюджетный вариант в Томилино, но она
заочно сочла его не приемлимым.

О том и говорю, что устраивает её ситуация. А там где Вы обитаете жене с ребёнком жить не приемлимо?

Сообщение отредактировал Zelenka - Вторник, 17/10/2006, 15:42
 
kasper007Дата: Вторник, 17/10/2006, 15:45 | Сообщение # 57
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Кстати, один мой товарищ, начав хорошо зарабатывать,
почему-то не поспешил заводить детей, а заблудил на
пару со своим компаньоном, второй не женат, но,
девушка, вроде есть. И на их месте так поступил бы
не то что каждый, но почти. Не сомневайтесь.

из написанного получается, что женятся и заводят детей только при отсутствии денег. посмею с этим не согласится.

 
ZelenkaДата: Вторник, 17/10/2006, 15:47 | Сообщение # 58
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Хотелось бы верить, что женятся и заводят детей по любви, и при этом не забывают включать голову.

Сообщение отредактировал Zelenka - Вторник, 17/10/2006, 15:49
 
artem-100Дата: Вторник, 17/10/2006, 15:47 | Сообщение # 59
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote
artem-100,
А когда ребёнка рожали, не рассчитывали что ли, что всё не бесплатно?
И какая экономия от того, что жена с ребёнком живут отдельно от Вас?

Когда ребёнка именно рожали, думали дом раньше сдадут.
А я, вообще, тогда служил. Знаете какие зарплаты у офицеров?
А экономия есть. Примерно тыщ 20-25. Деньги не большие,
в сравнении с семейным счастьем, но на ремонт пригодятся.
 
AnionДата: Вторник, 17/10/2006, 15:49 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Мдя... Сказать много чего есть но в нервную полемику вступать небуду та как в дороге...

Но всё же зря вы так на меня конкретно и на нас вообще sad

 
Форум » Наш дом » Посиделки на лавочке » Не в тему (оффтопик собраный со всех тем)
Поиск: