Воскресенье, 19/05/2024, 19:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Собственность - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » Строительство дома » Собственность (Регистрация прав собственности и прописка)
Собственность
kasper007Дата: Вторник, 05/06/2007, 11:53 | Сообщение # 91
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
если у вас есть договор переуступки прав, то можете сидеть спокойно и не волноваться.

Помимо ПДСК в данном доме продавали квартиры и риэлторы - мало ли чего они могли наторговать. Хоть ПДСК и "подлецы" и тянут резину то со стройкой, то с оформлением, но ни разу не слышал, чтобы они грешили двойными продажами.

А особо активным теткам, если им не куда девать свою активность рекомендовал бы звонить в ПДСК, в люберецкую администрацию и т.д. и узнавать как движутся дела с нашими документами, а не пересказывать друг другу сплетни. Думаю, если имеет место факт двойных перепродаж, то потерпевшие стороны как-нибудь сами разбирутся.

А то получается, что товарищ ВячМих с началом дачного сезона тихо самоустранился. Остальные люди тоже сидят и ждут, когда же кто-то что-то за них сделает.

Сообщение отредактировал kasper007 - Вторник, 05/06/2007, 11:58
 
virtusДата: Вторник, 05/06/2007, 13:53 | Сообщение # 92
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
кстати
а вот исходя из списков предоставленных документов и официального ответа ПДСК
у кого сейчас "мячик" ?

кого "задалбывать" звонками ?

 
kasper007Дата: Вторник, 05/06/2007, 16:50 | Сообщение # 93
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
по несоответсвию документов - господин Кравец сказал, что довез все документы в люберецкую администрацию.

На вопрос о том, готов ли ответ, он ответил что еще не ездил и не звонил.
Обещал до конца этой недели созвониться и если документы готовы забрать.

Не решен вопрос с землеотводом.
Решает вопрос с землеотводом вроде как опять же Кравец, ну и должна быть в курсе Астряб

 
virtusДата: Вторник, 03/07/2007, 11:48 | Сообщение # 94
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
Люди ! Кто был в ДСК по поводу последнего объявления ?
что это еще за "Акт распределения квартир" ?
 
kasper007Дата: Вторник, 03/07/2007, 13:24 | Сообщение # 95
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (virtus)
Люди ! Кто был в ДСК по поводу последнего объявления ?
что это еще за "Акт распределения квартир" ?

что это за бумага - наберите в яндексе, там все подробно описывается.
Данный список будет передан в рег.палату. Звонил в ДСК, сказали, что нужно обязательно подъехать в течении двух недель.

 
artem-100Дата: Вторник, 03/07/2007, 15:05 | Сообщение # 96
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
Данный список будет передан в рег.палату. Звонил в ДСК, сказали, что нужно обязательно подъехать в течении двух недель.

А к нам они не собираются его подвести? В Подольск далеко тащиться, блин.


Сообщение отредактировал artem-100 - Вторник, 03/07/2007, 15:05
 
ЕленаДата: Среда, 04/07/2007, 21:36 | Сообщение # 97
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
А то, что там написано что только для оплативших квартплату, что же..мне значит не надо ехать, я не оплачивала((( что делать то? оплачивать не могу и не хочу, не согласна с суммой, а перерасчет сейчас делать нихто не хочет (на основании того, что я на инвалидности и не работаю) КАК БЫТЬ???

Добавлено (04/07/2007, 21:36)
---------------------------------------------
А то, что там написано что только для оплативших квартплату, что же..мне значит не надо ехать, я не оплачивала((( что делать то? оплачивать не могу и не хочу, не согласна с суммой, а перерасчет сейчас делать нихто не хочет (на основании того, что я на инвалидности и не работаю) КАК БЫТЬ???

Добавлено (04/07/2007, 21:36)
---------------------------------------------
глюк))) biggrin

 
artem-100Дата: Четверг, 05/07/2007, 09:23 | Сообщение # 98
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Во-первых, написано ручкой. Во-вторых, прежде чем ехать, нужно звонить.
 
kasper007Дата: Четверг, 05/07/2007, 10:50 | Сообщение # 99
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
ГОСПОДА, ПО ПОВОДУ ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗВЕШАННОГО НА ПОДЪЕЗДАХ И НА КОТОРОМ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ СДЕЛАЛ ПРИПИСКУ.

ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ, СЕГОДНЯ СЪЕЗДИЛ ПОДПИСАЛ. ДЛЯ ПОДПИСИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, НИ ОПЛАТ, НИ ПАСПОРТА, НИ ДОГОВОРА. У МЕНЯ НИКТО ЭТОГО НЕ СПРАШИВАЛ И ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

ДОКУМЕНТ ЭТОТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОН БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ В РЕГ.ПАЛАТУ, ПОЭТОМУ ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ ВСЕ ПОДПИСАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ.

ПО ПОВОДУ ПОДПИСИ ГОСПОДИНА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. Я УЖЕ ДАВНО БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ОН "ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК", ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО КЕМ ЗАСЛАННЫЙ smile ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛОВ КРОМЕ ИНТЕРНЕТА ОТ НЕГО БОЛЬШЕ И НЕ ВИДНО, А ВОТ НАРОД МУТИТ ПОСТОЯННО.

 
virtusДата: Четверг, 05/07/2007, 11:41 | Сообщение # 100
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
я тоже звонил в ПДСК мне мой менеджер (Шишова) тоже ничего не сказала про договор и оплату подъезжай и все.
А воду еще мутит "блондинко" Нина Антоновна она своим клиентам говорит что только после оплаты и заключения договора
 
ЕленаДата: Понедельник, 09/07/2007, 11:46 | Сообщение # 101
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
у меня манагер именна эта блондинка....

Добавлено (09/07/2007, 11:46)
---------------------------------------------
только что звонила Нине Антоновне, опять требовала оплату((( но договорились, что после подписания отдаст (без оплаты) только половину документов, а о праве собственности только после оплаты( по вопросу перерасчета послала в ЖКХ...посмотрим...дурдом!!!

 
sergeiДата: Четверг, 19/07/2007, 16:00 | Сообщение # 102
Группа: Знакомые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребят объясните пожалуйста, а то мой манагер болеет, что за акт распределения квартир и какие мне могут дать документы без подписания договора с МУП ЖКХ и оплаты ком. услуг.
Заранее благодарен.


Новосел
 
maxcrazyДата: Пятница, 20/07/2007, 14:37 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
по идее все документы, а дефакто от настроения манагера
акт распределения квартир просто подпись в толмуте


Четвертый подъезд
 
ЕленаДата: Вторник, 24/07/2007, 17:21 | Сообщение # 104
Группа: Знакомые
Сообщений: 111
Статус: Offline
sergei, Вам могут дать только договор переуступки прав, остальное только после оплаты. Те, кто получил всё остальное без оплаты-хм...порадуемся за них, им фортануло.
Просто сегодня была в ПДСК, так показали на мой, точно такой же вопрос, приказ о том, что акт приемки только после оплаты. Номер лицевого счета нужно взять в ЖКХ.
 
sergeiДата: Вторник, 31/07/2007, 14:21 | Сообщение # 105
Группа: Знакомые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за информацию.
Я готов оплатить, но только как написано в договоре, за шесть месяцев ПДСК и в обмен на пакет документов.


Новосел
 
Форум » Наш дом » Строительство дома » Собственность (Регистрация прав собственности и прописка)
Поиск: