Пятница, 26/04/2024, 21:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Трибуна Председателя - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна Председателя (с 29.06.2008)
Трибуна Председателя
maxcrazyДата: Четверг, 28/05/2009, 10:39 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (fdsa)
По договору 1416 руб в месяц платит АСВТ, эти ср-ва идут на оплату расходов в СБ Банк "за ведение счета". Какие еще серваеры стоят и у каго есть возможность их классифицировать? С нами пытался договор заключить еще один провайдер, но услышав про такую сумму -отказались. А на чердак у нас каждый вхож, дверь на задвижке, замок для красоты, могу продемонстрировать.

Провайдер tomilino.net использует наш дом как перевалочную точку для экспансии в Красково, у них стоит четыре ящика (над моей квартирой)-пышут жаром.
Еще один неопознаный провайдер - какие то школьники криво протягивали кабель на 5-й этаж 4-й подъезд, ключи вроде брали у Вас.
В четвертом подъезде чердак закрыт, ключи у Вас брали как то...
Ориентировочно ящики провайдеров вполне могут потреблять КВатт.


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Четверг, 28/05/2009, 10:49
 
fdsaДата: Четверг, 28/05/2009, 11:52 | Сообщение # 77
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 36
Статус: Offline
maxcrazy, Respect!
Позвонила в Томилино.нет, Технический директор Дмитрий Владимирович сказал, что давал договорчик нашему мужчине пожилому, но что-то так и не получил вразумительного ответа.
Сегодня в течение дня направит договорчик на оплату за потребляемую мощность с 01.06.2009г.


ghjcnj
 
maxcrazyДата: Четверг, 28/05/2009, 16:26 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
второй провайдер вроде АВК (их реклама на дверях висела, какие то школьники в дредах протянули сверху всего один кабель на 5-й этаж)
Если возможно монтажников этих контор надо заставить убирать мусор после себя и не затыкать бутылками дождевой слив с крыши.
Томилино.нет живет на чердаке уже больше года точно.


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Четверг, 28/05/2009, 16:33
 
fdsaДата: Четверг, 28/05/2009, 18:43 | Сообщение # 79
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 36
Статус: Offline
АВК у меня просили ключи, я назвала им сумму аренды, как у АСВТ и больше их не видела, к сож. ключи не у меня.
Как точно называется провайдер?

Задним числом без договора вряд ли мы сможем востребовать с Томилинских уплату за фактическое потребление, но попробуем.

Добавлено (28/05/2009, 18:30)
---------------------------------------------
maxcrazy, Еще раз респект! АВК-веллком! Ответственный Андрей : "Ключи брал в РЭО -3, они же Вас обслуживают!"
Завтра в течении дня подъедет для заключения договора! Кто-нить знает рыночные цены аренды за размещение оборудования?

Добавлено (28/05/2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (artem-100)
У всех жителей есть ещё действующие договора с МУПом, по которым они платят, тем самым подтверждая (косвенно) получать услуги МУПа, по-моему как-то нехорошо за спиной жителей инициировать расторжение этих договоров, тем более, что нет у нас дееспособного Правления.
Будет результат опроса - другое дело.

Не надо быть страусами! Наши договора заключены до декабря 2009 года. МУП не желает их продлевать. Значительно раньше возникнет вопрос именно у ТСЖ с Водоканалом, если Вы внимательно читали вообще причину моего обращения, а вопрос с электроэнергией стоит с момента визита Кости в ПДСК в марте месяце. Чтобы быть в теме, обратитесь и я Вам представлю всю документацию по ситуации с нашим домом.


ghjcnj
 
maxcrazyДата: Четверг, 28/05/2009, 23:46 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
№ Назначение Метраж Цена$ (m2) Инфо Действия

1136694 Аренда офиса Красково Егорьевское шоссе 200 311 отложить
1136695 Аренда офиса Красково Егорьевское шоссе 300 311 отложить
1136696 Аренда офиса Красково Егорьевское шоссе 100 311 отложить
1136700 Аренда офиса Красково Егорьевское шоссе 500 311 отложить
-------------
офис 300 баков за метр, чердак на офис не тянет конечно biggrin

-------------------
Desyatyi Дата: Четверг, 29/03/2007, 11:47 | Сообщение # 79
Председатель ТСЖ
Статус: Offline Уважаемые жильцы!
Мы согласились на подключение только двух контрольных точек. Больше не будет. Нам достаточно этого, чтобы проверить, что же дает TOMILINO.NET. Договора с прочими пользователями будут подписаны только в случае, если наши тестировщики дадут положительную оценку работе сети.
-----------------
Оборудование Томилино.нет стоит на чердаке с конца марта 2007г., потребляет 300-500 вт, его постепенно наращивали.
500вт - это рубль в час
2года*365дней*24часа=17520руб.


Четвертый подъезд

Сообщение отредактировал maxcrazy - Четверг, 28/05/2009, 23:52
 
КостяДата: Воскресенье, 31/05/2009, 00:44 | Сообщение # 81
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (KPAH)
Ничего такого не помню почему-то... Протокольчик имеется?

Твоя подпись имеется в нём за №51. Сам вспомнишь, или тебе напоминать о твоих поступках?
Quote (artem-100)
Не было таких решений. И если есть бужка на этот счёт, то она липа.

Твоя подпись за №39. О твоих обязанностях, наступивших с момента подписания той "липы" подробно расписано в Жилищном кодексе. Также, признать протокол "липой" вправе только суд (см ЖК). У тебя решение суда на этот счет есть?
Quote (artem-100)
Предлагаю подготовить вопросы, довести их до людей через ящики, указать сроки сбора ответов и квартиры (по 2-3 в подъезде), ответы помечать очно в реестрах. Я могу быть одним из сборщиков ответов, могу подготовить документы (только не в ближайщие полмесяца).

Если ты имеешь ввиду заочное голосование, то его порядок подробно описан в том же ЖК. Рекомендую к ознакомлению.
КРАН, артём, добровольные взносы можете не платить. Разрешаю. cool
Предложение сменить председателя остается в силе с 11 января 2009г. Велкам!
 
KPAHДата: Воскресенье, 31/05/2009, 20:20 | Сообщение # 82
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Костя)
Твоя подпись имеется в нём за №51. Сам вспомнишь, или тебе напоминать о твоих поступках?

Моя подпись? Ты с каких пор стал экспертом по почерку? Напоминаю: не стал и не станешь. О своих поступках я осведомлён гораздо лучше чем ты - напомни-ка мне лучше когда я членом ТСЖ стал. whistling

Quote (Костя)
КРАН, артём, добровольные взносы можете не платить. Разрешаю.

Чтобы мне кто-то смог разрешить делать что-то, неоходимы как минимум следующие условия:
1) делать это "что-то" мне должно быть запрещено.
2) этот "кто-то" должен иметь право выдавать разрешения.
Ни 1-е ни 2-е не имеют места быть. Имхо, такое высказывание чуть более чем полностью является проявлением твоего ЧСВ.
 
prestusДата: Воскресенье, 31/05/2009, 22:41 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Кто имеет доступ к бухгалтерии. Посмотрите, плз, поступления от Белозерова Н.А. На руках имею несколько квитанций, при этом числюсь в числе должников по платежам в ТСЖ.
То fdsa: может проще купить машину песка/гравия самостоятельно и засывать, что нужно. Готов для этого поучаствовать суммой 1000-3000 рублей..
 
КостяДата: Воскресенье, 31/05/2009, 23:33 | Сообщение # 84
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
5-я страница списка-приложения к Протоколу Общего собрания от 11 сентября 2006.
Голосование "ЗА" - единогласно
Прикрепления: 0459250.gif (238.4 Kb)
 
fdsaДата: Понедельник, 01/06/2009, 20:30 | Сообщение # 85
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 36
Статус: Offline
По квитанциям- поясню! Есть поступления, на оборотной стороне квитанции которых не указан номер квартиры, такая сумма "неизвестных" поступлений составляет на сегодняшний день 9300 руб. В этом разобраться - не проблема.

А вот то- что у нас крыша дома покрыта рубероидом ( т.е.называется "мягкая кровля"), а ходят на крышу все , кому не лень: Антенщики, Интернетчики, Ремонтники- это большой повод для беспокойства.
Срок службы мягкой кровли-5 лет. Простите, но никакой МУП нам на ремонт кровли не выделит ни копейки, не смотря на то,что мы исправно платим и тех. содержание и кап. ремонт. Если есть знатоки- пусть посмотрят, чего стоит "наливная крыша". (P.S. Три года мы уже в доме живем!)

Кран! А что, кроме высказывания амбиций, Вы можете сделать для НАШЕГО с ВАМИ ДОМА?

Может кому-нибудь из мужчин когда нибудь станет неловко за себя? И тогда найдется в 160 квартирном доме крепкая мужская рука.


ghjcnj
 
KPAHДата: Понедельник, 01/06/2009, 22:47 | Сообщение # 86
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Костя, я правильно понимаю что ты настаиваешь на действительности этого сфабрикованного протокола? Не хотелось бы тебя расстраивать, но это с немалой вероятностью попадает под часть 3-ю 327-й статьи УК. Что ж тебя так тянет подставляться-то? Ради "последнего слова" что-ли? Разве я стою таких потенциальных жертв?

Quote (fdsa)
Кран! А что, кроме высказывания амбиций, Вы можете сделать для НАШЕГО с ВАМИ ДОМА?

Так как местные страшилы от мозгов почему-то отказываются, могу, например, просто громко кричать на форуме... Конструктивы, как вы настаиваете - при личной беседе. Пароль: "Деньги ваши — будут наши", отзыв: "Четыре сбоку — ваших нет".
 
fdsaДата: Вторник, 02/06/2009, 01:38 | Сообщение # 87
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (KPAH)
могу, например, просто громко кричать на форуме...

На всякий случай: Учредил ТСЖ "Твой Дом" намало известный Подольский ДСК! Председателем был назначен Александрров по решению"заочного голосования"!
Дословно мне сказали, что есть человек достойный, пожилой и инициативной группой его кандидатура одобрена. По совковому принципу" лишь бы не меня", я очень даже отчетливо помню, что в таком протоколе расписывалась при получении ключей. А потому "Подставились" мы все. Добровольно. За долго до того, как с Костей познакомились! И чего после драки кулаками махать? По большому счету в нашем доме СФАБРИКОВАНО все, от начала, до конца.
СФАБРИКОВАН ( а не построен) дом,
СФАБРИКОВАНА ГОСкомиссия, которая приняла дом без КНС,
Документы на котрую были СФАБРИКОВАНы, а действующих на сегодня нет!!! СФАБРИКОВАН Землеотвод, по которому выдан Тех паспорт дому и адрес присвоен, а землеотвода нет.
СФАБРИКОВАН ввод дома в эксплуатацию в ноябре 2007 года, а в итоге в Рег.палату сдавать нечего.
СФАБРИКОВАН договор "Уступки права требования", в котором НАМ передали квартиру в объекте незавершенного строительства, а МЫ все за это добровольно расписались...
И протокол, Вы правы, тоже СФАБРИКОВАН. Все тем же ПДСК.
Вот только дерьмо за окнами, что к Вам поближе будут, текло реальное, а после суда Водоканала с ПДСК оно снова потечет.


ghjcnj
 
KPAHДата: Вторник, 02/06/2009, 11:56 | Сообщение # 88
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Костя)
KPAH, тебе в ПДСК. Ты ведь там подписывал эту бумагу. Ты числишься в ТСЖ "Твой Дом" с 11 сентября 2006 года.

Какую бумагу - вот в чём вопрос. Если я числюсь в ТСЖ с 11.09.2006, то
1) где моё заявление о вступлении датированное 11.09.2006 или ранней датой?
2) насколько я помню, заявление о вступлении в ТСЖ я писал во время проведения заочного голосования 21-22.04.2007 - ты же сам мне бланк и приносил. Зачем, если я и так был членом ТСЖ?
ЗЫ. Зачем ты сейчас подпеваешь ПДСК мне совершенно не понятно.

Quote (fdsa)
Дословно мне сказали, что есть человек достойный, пожилой и инициативной группой его кандидатура одобрена. По совковому принципу" лишь бы не меня", я очень даже отчетливо помню, что в таком протоколе расписывалась при получении ключей. А потому "Подставились" мы все. Добровольно

Не говорите за всех, пожалуйста. По крайней мере мне не говорили что есть достойный итд, я не по совковому принципу не расписывался в протоколе и не "подставлялся" - расписывался я в тетрадке именно в получении ключей / согласии с замерами БТИ.
 
maxcrazyДата: Вторник, 02/06/2009, 12:10 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Манагер ПДСК предлагает заплатить за электричество по этим реквизитам


Четвертый подъезд
 
KPAHДата: Вторник, 02/06/2009, 13:32 | Сообщение # 90
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
maxcrazy,
Реквизиты совпадают с указанными в договоре который составлял ПДСК ещё в 2006 году.
 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна Председателя (с 29.06.2008)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: