Пятница, 29/03/2024, 09:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Трибуна 1-го Председателя - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна 1-го Председателя (по 29.06.2008г.)
Трибуна 1-го Председателя
maxcrazyДата: Вторник, 24/06/2008, 10:33 | Сообщение # 556
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (artem-100)
использовать мусоросборник для своих личных вещей

Круто, это как?


ну типа помещение слева от хода в подъезд

Добавлено (24/06/2008, 10:33)
---------------------------------------------
сам мусоросборник можно использовать только для экстремально-быстрого спуска biggrin


Четвертый подъезд
 
artem-100Дата: Вторник, 24/06/2008, 12:17 | Сообщение # 557
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (maxcrazy)
ну типа помещение слева от хода в подъезд

а, видел, mother Mazda 3 прихватила помещение в четвёртом подъезде
 
kasper007Дата: Вторник, 24/06/2008, 13:03 | Сообщение # 558
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
а, видел, mother Mazda 3 прихватила помещение в четвёртом подъезде

может она туда будет убирать еще и свою мазду biggrin

 
maxcrazyДата: Вторник, 24/06/2008, 13:16 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
было бы оптимально

Четвертый подъезд
 
AnionДата: Вторник, 24/06/2008, 14:20 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Quote (kasper007)
может она туда будет убирать еще и свою мазду

- ... она же туда не влезет!?
- Это смотря как распилить!!!

 
artem-100Дата: Вторник, 24/06/2008, 14:22 | Сообщение # 561
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
можно зимнюю резину от неё класть
 
maxcrazyДата: Вторник, 24/06/2008, 14:47 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
И ваще чо то наш новый председатель чо то сходу разбушевался.
Старый был корректнее, просил, звонил, приходил сам.


Четвертый подъезд
 
AnionДата: Вторник, 24/06/2008, 17:34 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Костя, Лепи уж всем форумчанам ----- раз уж так пошло. Я в конце концов не нанимался. Собирай собрание, означай фронт работ, дели по площадям и тогда будем смотреть.

Не в том направлении у тебя рвение sad

Только минусы да наряды на работу раздаёш.

И в законе нигде конкретно не указано, что все эти обязанности несёт указанный тобой список.

В конце концов ты кто? Чем ты отличаешся от меня и любого другого? Да ничем! Ты такой же соинвестор как и все мы тут. И максимум отличий - площадь квартиры. Ну и статус админа на сайте.

Сделал, нащёл время, маладца, дай пять, спасибо... Но это же не повод опускать других у которых были объективные причины.

 
kasper007Дата: Вторник, 24/06/2008, 18:20 | Сообщение # 564
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Anion)
Только минусы да наряды на работу раздаёш.

Человек (Костик) простановкой репутаций высказал свое мнение. Я смотрю остальные ответили ему тем же. Зачем дальше поднимать этот вопрос.

Это и называется п..больство. Обменялись пожеланиями и хватить, чего разводить демагогию. Ко всему прочему, пока некоторые выясняют кто есть кто

Quote (Anion)
В конце концов ты кто? Чем ты отличаешся от меня и любого другого? Да ничем! Ты такой же соинвестор как и все мы тут. И максимум отличий - площадь квартиры. Ну и статус админа на сайте.

Костик занимается придомовым освещением, тем самым, которое наш прошлый председатель за два года не довел до ума.
 
AnionДата: Вторник, 24/06/2008, 19:31 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Да в том то и дело что вроде бы успокоилось всё и опять началось. Меня уже нервирует вся эта смена власти.

Занимается светом, хорошо, правилное дело, но...

Давайте я тоже щас чёнибудь прям такое супер полезное сделаю и тоже начну свой диктат. Я такой полезный, я сделал, а вы не догодались и я теперь вас всех...

Утрирую конечно... biggrin

Ради чего это всё делается? Что бы обшественно полезное дело сделать которое и самому пригодится? Или для того что бы потом в пример всем ставить и порекать?

Вот представь, вояки. У них оружие, связь, ресурсы... Вот кончится у них чувство долга (а долг это не то что комуто обстрактному нужно, а нужно кажому и саммомц себе) и начнут они всех крушить. Ты в армию не пошёл - плохой, отслужил 2 года а не 20 -вообще предатель и тп.

Чё будет? Диктат! К чему шас и катимся... Это и нервирует, а не конкретная ситуация с замками.

Хотя я и так реально собирался, но в воскресенье дежурил на работе и просто физически не успел влится в ряды проверенных, "своих", активистов.

 
artem-100Дата: Вторник, 24/06/2008, 21:14 | Сообщение # 566
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Протестую против минуса "за уклонение от возложенной Законом обязанности по содержанию общего имущества дома". Уклонисты - в первую очередь те кто не платит, долго и особенно в слух сомневался в необходимости платить и даже выдвигал тезис "если платить, то о нас забудут". Эта ситуация была и при выписке ЖКХ за 6 первых месяцев и только что с электричеством. Почему-то идеологи неплатежей и иннициативная группа зачастую одни и те же лица.
По поводу конкретных замков. Их срезали конкретные лица. В первую очередь восстановить - их обязанность. Также наш дом обслуживается ЖКХ и если бы поработали неизвестные вандалы, то ЖКХ должен был привести в порядок.
И самое главное. Давайте разберёмся, наш потенциальный Председатель просто съязвил этой фразой или искренне себе так представляет юридическую сторону дела? В первом случае это не уровень Председателя в плане этикета, во втором - в плане понимания закона. Или может есть третий вариант?
 
kasper007Дата: Вторник, 24/06/2008, 22:02 | Сообщение # 567
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (artem-100)
По поводу конкретных замков. Их срезали конкретные лица. В первую очередь восстановить - их обязанность.

артем, уж насколько по форуму видно, что человек ты въедливый и пытливый, но вот такого не ожидал. поднимись чуть-чуть постов вверх и найди мой пост за лифты и почему срезали эти замки. На лифтах хотят кататься все, а вот занимаются ими почему-то только "кокретные лица". И когда сначала Джамиль, а потом Костик попросили помочь с установкой замков, дальше разговоров о наличии дрели дело не пошло. И эти люди в свои, заметьте, выходные занимались замками.
И в этоже время у всех остальных хватает совести заниматься трактовкой закона, проведения аналогий и прочего.

Еще раз повторяюсь, Костик сделал выбор проставим репутации, Вы все ответили ему своим мнением. Не раздувайте эту тему и она "не будет нервировать вас"

 
artem-100Дата: Вторник, 24/06/2008, 22:22 | Сообщение # 568
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (kasper007)
но вот такого не ожидал.

Я прекрасно понимаю, что срезались замки в интересах жильцов и именно поэтому молчал до последнего о том кто их должен восстановить, хотя это и очевидно. Но есть некоторый порог хамства, юридического и логического невежества, когда молчать невозможно.
 
KPAHДата: Вторник, 24/06/2008, 22:52 | Сообщение # 569
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
В общем такое предложение: или я ставлю минус "за уклонение" оставшимся за кадром 97 пользователям форума, или снимаю его с трёх пострадавших. Я, естественно, за второй вариант. И не потому, что 97 больше чем 3 (ради такого дела влом не будет, уж поверьте), а чисто руководствуясь здравым смыслом.
 
maxcrazyДата: Вторник, 24/06/2008, 23:39 | Сообщение # 570
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
дело не в минусах...тенденция плохая понимаш...актвисты пионеры тимуровцы млин

Четвертый подъезд
 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна 1-го Председателя (по 29.06.2008г.)
Поиск: