Вторник, 14/05/2024, 19:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Трибуна 1-го Председателя - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна 1-го Председателя (по 29.06.2008г.)
Трибуна 1-го Председателя
virtusДата: Суббота, 07/06/2008, 23:00 | Сообщение # 511
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
Почитал я это все .
Ужас господа прислушайтесь к себе !
Как же вы зашевелились то все недовольные вы наши
(KPAH, artem-100, maxcrazy). Как только начинают перспективы какие-то
вырисовываться от Вас просят одного выбрать адекватных людей с которыми будут работать в администрации района.
Кто придумал всю эту чушь с отказом от услуг, распределением стоянок и прочий бред !!!!???

Кроме как в на форуме никого не слышал ни на одном собрании .
У вас комплекс ? Б...лин полгода на форуме разговоры только про место мазды 3.
В этом вы увидели самую большую проблему ?
хотел бы я завтра услышать ваши предложения ?
слабо вживую не на форуме ?????

Кстати сайтосмотрителям предлагаю ввести следующий статус участника форума "Виртуальный "инициативный" сосед" ну и первому столь высокий статус нужно присвоить - Artem-100.

Сообщение отредактировал virtus - Воскресенье, 08/06/2008, 23:26
 
ZelenkaДата: Суббота, 07/06/2008, 23:18 | Сообщение # 512
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (virtus)
Как же вы зашевелились то все недовольные вы наши
(KPAH, artem-100, maxcrazy, zelenka). Как только начинают перспективы какие-то
вырисовываться от Вас просят одного выбрать адекватных людей с которыми будут работать в администрации района.
Кто придумал всю эту чушь с отказом от услуг, распределением стоянок и прочий бред !!!!???

Евгений(?), приведите ссылку хотя бы на один мой пост подобного содержания.
1. Свои предложения я озвучиваю. Уж извините, что не здесь и не Вам.
2. Собственником не являюсь, поэтому голосовать не имею права.
3. Непорядочные поступки остаются такими, кто бы и из каких бы побуждений их не совершал.

Собственно всё. Елена.

 
maxcrazyДата: Суббота, 07/06/2008, 23:39 | Сообщение # 513
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (virtus)
У вас комплекс ? Б...лин полгода на форуме разговоры только про место мазды 3.

Ну а что плохого в том, чтобы совместно понять под чем нам завтра предлагают подписаться? Что за люди в списке? (Готов проголосавать пока только за двоих из 5.)
Какие вообще основания для участия в этом собрании у нечленов ТСЖ и несобственников? Правление это не шутки и не дворовая команда, это совет директоров. Соседнее ТСЖ только на зарплату тратит порядка 300 тысяч.


Четвертый подъезд
 
virtusДата: Суббота, 07/06/2008, 23:50 | Сообщение # 514
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zelenka
"2. Собственником не являюсь, поэтому голосовать не имею права. "
поэтому просьба большая не вносите сумятицу в настроения и так не особо вникающих людей.

Добавлено (07/06/2008, 23:46)
---------------------------------------------
maxcrazy
(Готов проголосавать пока только за двоих из 5.)

Значит думай всю ночь над другими 3-мя кандидатами от тебя.
По другому никак.
Дело должно сдвинуться с мертвой точки и все разговоры о том что "вроде бы" и старый председатель не плох и ничего плохого не делает, не катят . Нужно что то делать. И эти люди(в списке) это делать согласны безвозмездно до разрешения наши основных проблем (лифты, собственность, прописка). А потом соберем еще одно собрание и решим кто будет занимать эти посты в уже нормальном доме

Добавлено (07/06/2008, 23:50)
---------------------------------------------

Quote
Какие вообще основания для участия в этом собрании у нечленов ТСЖ и несобственников?

Отвечаю, никаких, могут даже не приходить а если прийдут то будут смотреть на все только как зрители.
Quote
Соседнее ТСЖ только на зарплату тратит порядка 300 тысяч.
Кто вам сказал что будут собирать деньги.
Ну что за тупость блин развели на форуме . Десять человек повторяют что люди нужны для адекватного нормального общения с представителями администрации и последующего решения наших вопросов.


Сообщение отредактировал virtus - Суббота, 07/06/2008, 23:51
 
LiberianДата: Суббота, 07/06/2008, 23:54 | Сообщение # 515
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Как только начинают перспективы какие-то
вырисовываться от Вас просят одного выбрать адекватных людей с которыми будут работать в администрации района.

Ключевое слово здесь-адекватный. Не волнуйтесь, люди будут благодарны, если будет за что. Людям не всё равно, кто будет от их имени распоряжаться судьбой дома. Извиняюсь, если кого-то ненароком обидел.


Никогда не ешь жёлтый снег!
 
ZelenkaДата: Воскресенье, 08/06/2008, 00:00 | Сообщение # 516
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (virtus)
поэтому просьба большая не вносите сумятицу в настроения и так не особо вникающих людей.

Мнения по голосованию я не высказывала. Вы меня с кем-то попутали, видимо.
 
KPAHДата: Воскресенье, 08/06/2008, 00:53 | Сообщение # 517
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (virtus)
Ну что за тупость блин развели на форуме

Себя к "разводящим тупость" вы, конечно же, не относите... Дело в том, что согласно должностным обязанностям я знаю что творится на форумах. Все 4 перечисленных вами человека (KPAH, artem-100, maxcrazy, zelenka) вели себя крайне корректно. Впредь постарайтесь не делать голословных утверждений.

И прекратите "поливать помоями всех окружающих" (С). Предложение завести новый статус весьма заманчиво (я подумываю о статусе "форумный хам"), но может не стоит пока? Вам же первому не понравится. Гарантирую и предупреждаю.

 
virtusДата: Воскресенье, 08/06/2008, 02:15 | Сообщение # 518
Группа: Управляющие домом
Сообщений: 133
Статус: Offline
KPAH вернитесь в реальную жизнь я пока не в форуме живу, а в доме.
Вопрос не в корректности поведения на форуме у меня претензии к людям разводящим виртуальную демагогию и ничего не делающим в реальной жизни.
<вырезано цензурой> ну а если считаете это хамством забаньте меня

Добавлено (08/06/2008, 02:15)
---------------------------------------------
KPAH и наконец то прекратите писать это "ёмкое слово" "отвратительно"
отвратительно должно быть всем нам живущем в отвратительных и гадких условиях когда властям на нас наср.....ать . И шевелиться они начинают когда дело доходит до наших митингов и их выборов. И жители не понимаю что если мы сейчас не соберемся все опять заглохнет на долгие годы.
И будет у нас на форуме одна единственная тема: опять мазда 3 поставила машину не туда

И вообще я не собираюсь больше ничего писать в этот форум. Вчерашний обход жильцов нашего дома и прочтение 4 последних страниц темы "ТРИБУНА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ" показали
то что в нашем доме реально кроме 10-15 человек все остальные ничего делать( или менять ) не хотят (или хотят но сидя на диване , но это к сожалению не катит)

Сообщение отредактировал virtus - Воскресенье, 08/06/2008, 02:21
 
artem-100Дата: Воскресенье, 08/06/2008, 02:27 | Сообщение # 519
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
virtus, если бы все дружно занимались на форуме тем, что вы называете болтовнёй, то мы бы знали всех жильцов достаточно хорошо: кто на сколько адекватен, последователен, и т.д (вот, вас, мы уже разглядели) и это было бы наилучшим подспорьем для выборов Правления. Кроме того, если б форум не был столь живым, то многие бы потеряли к нему интерес и стало бы мало проку размещать тут полезную информацию.
 
grownДата: Воскресенье, 08/06/2008, 03:27 | Сообщение # 520
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (kasper007)
у нас в уставе написано, что кому-то какие-то льготы даются??
Очень забавно смотреть как начавшаяся тема о том, что в правление предложили женщину бьюшуюся за место для своей машины перекатилась в попирание нравстенных принципов и притеснения интересов большинства.

А мне не забавно!!! Я бы посмотрел на Ваши нравственные принципы, когда бы эта безобидная женщина подпёрла Вашу машину своей Mazd-ой-3. Не надо таких выдвигать в Правление!!!
Теперь о господах из инициативной группы. Мне очень интересно, как Вы свалили с себя всю ответственность на Председателя. Ну а где же вы были, как распределили обязанности, как вы ему помогали? У меня создаётся впечатление, что вы подставили председателя! А сейчас выдвигаете себя опять в Правление! Я все понимаю, но должна же быть хотя бы какая-нибудь отвественность. Извините, но я буду голосовать против вас!
Quote (kasper007)
Господа, не путайте божий дар с яичницей. А категорически против личных мест для машин, и буду озвучивать эту позицию всегда, но я не против того,чтобы выбрать человека, который работает на благо дома. И назанчение этого человека для меня лично не означает выделение места. Откуда у вас такие домыслы мне непонятно.

Если непонятно, то отведите свою кандидатуру! Зачем нам такие непонятливые? И это не наши домыслы! И даже, если человек работает на благо дома, это не значит, что он должен выбирать место для своего автомобиля где ему вздумается. Таких прав ему никто не давал. И нигде в Конституции для него таких льгот не прописано. Поэтому, извините за назойливость, но нам нужны профессионалы, труд которых необходимо оплачивать. Иначе, из этого болота мы никогда не выберимся.
 
KPAHДата: Воскресенье, 08/06/2008, 03:32 | Сообщение # 521
Сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (virtus)
у меня претензии к людям разводящим виртуальную демагогию и ничего не делающим в реальной жизни

Свои претензии лучше оставьте при себе. А вот если есть какие-то конкретные вопросы к людям из вашего "черного списка" - задавайте (только в этот раз попробуйте обойтись без хамства, терпение моё не безгранично, могу выполнить вашу просьбу насчёт бана).

Quote (virtus)
KPAH и наконец то прекратите писать это "ёмкое слово" "отвратительно"
отвратительно должно быть всем нам живущем в отвратительных и гадких условиях

А что поделать если на самом деле испытываешь отвращение? Когда, простите, дерьмо прёт из забившейся канализации - это я понять могу. Когда дерьмо начинает переть из людей - нет. У меня это гораздо большее отвращение вызывает.
 
grownДата: Воскресенье, 08/06/2008, 03:34 | Сообщение # 522
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (artem-100)
virtus, если бы все дружно занимались на форуме тем, что вы называете болтовнёй, то мы бы знали всех жильцов достаточно хорошо: кто на сколько адекватен, последователен, и т.д (вот, вас, мы уже разглядели) и это было бы наилучшим подспорьем для выборов Правления.

Интересно, а кто это мы? Почему Вы о себе пишете во множественном числе? И Вы считаете, что Вы адекватны? biggrin
 
ZelenkaДата: Воскресенье, 08/06/2008, 20:46 | Сообщение # 523
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Статус: Offline
virtus,
Не удержалась...
Очень хочется спросить:
А что сделали ЛИЧНО Вы за это время, какие конкретные действия, кроме присутствия на собраниях?
Можно в личку.

Добавлено (08/06/2008, 20:46)
---------------------------------------------
ворос снимается

 
artem-100Дата: Воскресенье, 08/06/2008, 22:37 | Сообщение # 524
Группа: Знакомые
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (grown)
Интересно, а кто это мы? Почему Вы о себе пишете во множественном числе? И Вы считаете, что Вы адекватны?

Детский вопрос. Я не о себе пишу, а обо всех завсегдатаях. Или я один? Ау?! Адекватен ли я? Вам интересно моё мнение? Мой ответ - да, но каждому решать самому, о том и речь шла.

Теперь к сегодняшнему собранию. Мне не понравилась безальтернативная схема. Результаты голосования очевидны, получаем, что фактически все должности распределила иннициативная группа. Мне это категорически не нравится. Я признаю её заслуги, но за альтернативные выборы. Хотя бы дали бы одного вычеркнуть из кандидатов в Правление и одного кандидата в Председатели. Подумайте на досуге, граждане, как к вам отнеслись, вы нужны только для явки! Как говорится ваше мнение в ... не ставят! Что будет дальше? Сам бы с удовольствием балотировался на все посты, но характер последней работы не позволяет, - на любой из предыдущих должностей взял бы на себя ношу. Осилю работу в ревизионной комиссии. Ревизия мой конёк. Достану мёртвого. Поэтому, кто не нравится в её составе - можете вписать меня. Кому не нравится любая другая кандидатура предлагаю вписывать себя самого, как я сам и сделаю. Себя не рекомендую, хоть результат и очевиден, но принцип "взялся -ходи" никто не отменял.

 
КостяДата: Понедельник, 09/06/2008, 00:04 | Сообщение # 525
Сайтосмотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (artem-100)
Теперь к сегодняшнему собранию. Мне не понравилась безальтернативная схема. Результаты голосования очевидны, получаем, что фактически все должности распределила иннициативная группа. Мне это категорически не нравится.

Артём, поясняя процесс заполнения "Решения", я специально, смотря в Вашу сторону, пояснил: "Кому не нравятся кандидатуры в списке - вычеркиваете и вписываете себя или того, за кого хотите проголосовать, если тот человек не против". Это записано на видеокамеру, Вам может персонально принести к квартире телевизор с плеером и продемонстрировать ещё раз? Естественно, если большинство людей будут против кого-то из кандидатов, этот человек не войдёт в состав правления. В чём тут безальтернативность? В том, что ваше мнение - в абсолютном меньшестве, около нуля? Ну так а что вам всё время мешает адекватно, в реале, донести до людей правильность Вашей позиции???? Соберите сторонников, проведите переизбрание, всё в ваших руках. Что мешает-то? Можете не отвечать, вопрос риторический.

grown, теперь о Вас, гражданин ...

Quote (grown)
Ну а где же вы были, как распределили обязанности, как вы ему помогали?

А можно поинтересоваться, как Вы боролись пол-года с вонью от текущей под вашим окном канализацией? Второй этаж всё-таки, прям из окон вид на ручей. "Просто не открывали окна, чтоб не воняло"? Или вам мазда-3 перекрывала вид на дерьмо под окном? Владимир, Вы, начав наезжать на людей на форуме, сначала представились бы. А то прячетесь под "grown"ом...

Добавлено (09/06/2008, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (artem-100)
Адекватен ли я?

кстати, ВОПРОС

Добавлено (09/06/2008, 00:04)
---------------------------------------------
АААААааААА!!! До меня допёрло!!!

Quote (artem-100)
Или я один? Ау?! Адекватен ли я? Вам интересно моё мнение? Мой ответ - да, но каждому решать самому, о том и речь шла.
 
Форум » Наш дом » ТСЖ » Трибуна 1-го Председателя (по 29.06.2008г.)
Поиск: